АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший!

Были в июне 14 дней.

Брали два соседних номера, семья большая, с двумя детьми.

Один номер выходил на улицу, второй во двор с видом на стену соседнего дома. Первый был повеселее конечно. Хотя при открытом балконе шумно, но стеклопакет прекрасно изолировал от улицы.

Кондиционер есть, многие жаловались, что дует на кровать, но всем было видимо лень просто направить лопасти повыше. Мы не поленились и на нас не дуло. Работал всю ночь, все живы и здоровы)

Да, кондиционер НЕ работает, если вынуть ключ, либо это волшебный номер у кого-то попался))

Мы прилетели рано утром, около 9 были в отеле. От аэропорта ехали 1,20, обратно чуть дольше, т.к. заезжали в неудобоваримые места за туристами)

Заселение с 11-12. Мы оставили вещи на ресепшн и пошли гулять, пока нам номера готовили. Мы заранее просмотрели карту, где расположен отель, поэтому понимали, куда идти и что хотим увидеть.

Старый город, это песня с припевом! Он в паре минут от отеля, и он чудесный!)

Стоит не только пройтись по торговым улочкам, но и чуть в сторону отойти, там живут местные жители, что интересно, очень открыто живут, можно просто проходя мимо немного поучаствовать в быту))

Напротив отеля есть супермаркет, работает с 7 до 21, выходной воскресенье. Для забежать, водички/пива/винца купить сойдет, если душа хочет чего-то большего, стоит за правый угол повернуть из отеля и немножко пройтись, там есть другой супермаркет, больше и насыщеннее.

Если же повернуть за левый угол, то там есть круглосуточная аптека, мало-ли, кому-то понадобится! Там же продается гель Алое вера для кожи, рекомендую купить, очень хорошо помогает при солнечных ожогах, стоит около 9 евро, он прозрачный и приятно пахнет, поверьте, он очень спасет!) Вообще лекарства намного дешевле, чем в России.. Намного!

Бензин же ровно в три раза дороже. Это для тех, кто хочет взять машину.

И не берите у туроператора!!!

На береговой есть прекрасные GREENWAYS, с полной страховкой и дешевле!

Парковка у отеля есть, но тут, как успеете, она бывает и занята, а рядом парковку можно не найти.

Да, если у вас интернет лимитированный, а вы хотите поездить, то вот у туроператора стоит купить симкарту только с интернетом. Она стоит около 18 евро, но вы можете не только навигацию использовать, но и по полной смотреть кино и т.д., на карте будет 4 г, но мы даже треть не смогли использовать, ездили 6 дней подряд, используя навигатор по полной! Остальное время просто раздавали трафик соседним телефонам))

Дальше про отель. Номера нам дали два почти одинаковых по размерам, для детей поставили раскладушки. Белье менялось каждые три дня кажется, как и полотенца. Были халаты и тапочки.

Есть плоский ТВ даже с парой русских каналов, но один из них шансон, второй Россия 24, мы их и не смотрели)

Крайне маленькая и неудобная ванная, либо нам не повезло с расположением, но вода подается без перебоев, запаха в одном номере не было, во втором постоянный, даже купили освежитель. Хотя оставляли жалобы на запах, однажды что-то там почистили, ровно один день не пахло, потом все вернулось.

Балконы оборудованы парой стульев и небольшим столиком. Вечерами чудесно зависали, уложив детей, наблюдали за ритмом города, слушали музыку из соседних кафе. Клево!

Еда. Обслуживание в ресторане очень участливое, официанты не ленятся, после каждого посетителя меняется скатерть!

Завтраки настолько однообразные, что к концу уже подташнивало от одного и того же. Если соблюдается хоть какая-то диета или режим питания, тут сложно.. Проверено на себе. Пришлось довольствоваться только греческим йогуртом, он очень густой, медом и поджаренными тостами с сыром. Всегда были яйца, либо яичница, либо омлет, всегда сосиски, то с добавками, то без добавок. Даже дети взбунтовались в конце концов.

А вот ужины! Ужины отличные! Выбор прекрасный! Не могу вспомнить одинаковых, каждый день что-то новенькое да было. Десерты восхитительные, прям через не могу, от них отказывалась, но несколько раз сорвалась на заварной крем))

До пляжей идти от 15 минут. Но не бойтесь этого расстояния, оно проходит либо через Старый город, либо по улочкам Ретимно, маршрут можно каждый день немного менять, свернув не тут, а там)) По дороге купить холодный кофе и идти себе)

С детьми чуть дольше топали, хорошо, что взяли им самокаты.

Мы брали шезлонги напротив Апполо, там в стоимость шезлонга входит вай фай, если кому-то интересно)

Пара шезлонгов, зонтик, столик с емкостями для стаканов – 9 евро. Соседние зеленые 7, но зонтики пропускают солнце, имейте ввиду!

Можно просто прийти со своим зонтиком, благо они продаются там же на береговой, стоит 10 евро. Если лень тащить с собой покрывало, то на месте, но лучше в Старом городе, там подешевле, чем у пляжей, можно купить покрывало, оно не плотное, это не полотенце, стоит от 10 евро, как найдете)

Для покушать днем очень рекомендуем пивной ресторанчик Beeraria, он не угловой, чтобы вы не перепутали, прямо напротив зеленых зонтиков! Отличная еда, есть русскоговорящая девушка Таня, привет ей))

На крыше отеля есть бассейн, я про него знала, но совершенно забыла и дотопала через дней 10 только до него.

Он небольшой, вода очень теплая и очень хлорированная, что даже неприятно, но детям было в радость. Шезлонгов там несколько, зонтиков и того меньше, правда днем там почти никого нет, ближе к вечеру народ сползается, создавая в небольшом бассейне суп..

В общем, отель рекомендуем всей семьей! Нашей семье очень понравился, к нам очень дружелюбно все относились, детей чуть ли не со слезами отпускали домой)

Цена/качество на уровне 4 звезд, как и заявлено!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

207 номер крайний слева третий балкон снизу)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дверь постоянно находилась в таком полуоткрытом состоянии, бесила)

Фото туриста отеля

Вид из номера

В дали красные крыши старого города

Фото туриста отеля

Вид из номера

Напротив жилой дом, внизу магазин и кафе

Плюсы отеля
расположение ужины отношение персонала
Минусы отеля
запах в некоторых ванных
Добавлено 25.07.17 17:04 (5 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 28.07.17

Спасибо за отзыв об отеле. Подскажите какие экскурсии вы брали и какова их стоимость? и сколько стоит пообедать в городе? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)