АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1220
Фото: 10
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Парой в
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель надо брать

Отдыхали в Болгарии с 11.07-18.07 парой, выбрали этот отель были не плохие отзывы и доступно по цене и не прогадали. Так получилось что наш рейс задержали и мы приехали в отель вместо 18 часов в 23. На ресепшене нас встретил молодой человек и девушка. По русски они особо не говорили, но понимали. Нас проводили в номер донесли чемодан, мы прилетели голодные и попросили поесть, через некоторое время принесли два сух пайка с бутербродом, кексиком , водичкой и персиком, ну хоть что-то. Номер вообще идет на два взрослых и на ребенка, есть кровать и диванчик. Сантехника вся работала, чисто, в номере есть бесплатный сейф, маленький холодильник. Был вай фай только пароль надо взять на ресепшене и вечером, видимо из-за загруженности плохо работал. К еде вообще никаких претензий, есть всё что душе угодно даже один день мидии давали. Напитки это отдельная тема, с безалкогольными никаких проблем, но вот с алкогольными была проблема, кто-то ранее в отзывах писал про голубую лагуну и махито, не знаю может это нам не повезло, но коктелей было всего лишь два вида Болгария и какой-то ещё с апельсиновым соком, так что не шипко разнообразно, пили пиво (за это минусик за питание). Мороженое можно было есть круглосуточно. Когда ресторан закрывался на улице в баре давали пиццу, хот доги , нарезку, короче есть можно было целый день. Номер убирали каждый день. Анимация

была больше для детей, ходили 4 молодых человека развлекали как могли, играли с детьми, звали играть в волейбол, футбол и другие игры, но если отказывался не навязывались.

Вообще у отеля очень удобное расположение, он находится на окраине Солнечного берега рядом с городком Несебр, так что всё было в шаговой доступности, но мы один раз захотели прокатится на вогончике который едет до несебра, стоимость проезда 3 лева взрослый , 1 лев детский. Кстати с валютой нет никаких проблем, мы ехали с евро и меняли в обменнике CROWN они там на каждом шагу курс был хороший и без обмана, можно было поменять и в отеле , но там курс не выгодный.

Мы ездили на экскурсию сафари брали на углу отеля у женщины, она нам всё рассказала, получилось 55 лев на человека, а оператор нам предлагал на такую же только за 75 лев, так что не берите у оператора экскурсии. Очень веселая получилась поездка наш ГИД (по кличке годзила) очень интересный мужчина разговаривал на английском, русском, болгарском, уделил время всем рассказал нам интересные значения слов на богарском. Советую вам прокатится. Также ездили на бесплатный выезд в супермаркет PERA group, это дворец турецкой кожи и меха, если вы были настроены такое покупать почему бы и нет качество высший класс, но также ехать советую туда самим, а не от туроператора. Там можно торговаться в половину стоимости. К сожалению мы были не готовы на дорогие покупки, но купили мужской кожаный кошелек очень классный.

Перейдем к погоде и морю, с погодой нам не очень повезло два денька были пасмурные. море было очень волнительное, на пляже сидели спасатели и свистели чтобы далеко не заплывали, это очень раздражало, но они работали до 18, а дальше можно делать что хочешь на свой страх и риск. Море было очень теплое можно сказать вода была даже теплее чем воздух. Из-за волны было очень много водорослей((

Подарками закупались в магазинчике Pepilota нашла по комментариям приложу карту, от нашего отеля это пешком минут за 30 можно дойти , можно на автобусе. Там есть всё огромный выбор болгарской косметики вкуснейшее домашнее вино , мед, специи сувениры, короче можно купить всё и сразу и по очень хорошим ценам относительно других магазинов.

Вообщем советую съездить в Болгарию посмотреть на эту гостеприимную страну, поваляться на горячем песочке выпить вкусного вина и просто отдохнуть. Всем хорошего отдыха, надеюсь была полезна, пишите вопросы отвечу на всё

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 25.07.17 17:04 (4 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 30.07.17

Подскажите, пожалуйста, можно ли взять в отеле утюг?

15:28 01.08.17

Извините, не знаю есть у них такая опция или нет

16:48 01.08.17

Благодарю вас за подробный отзыв. Пожалуйста, скажите:
- волны там часто большие или это было исключение (а то моя жена плавает "не очень")?
- как там с комарами, тараканами и песчаными блохами?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- какой контингент туристов в отеле?
Спасибо.

17:53 01.08.17

В период когда мы отдыхали это было 7 дней, в один из этих дней только не было волны. Но я думаю насчет этого переживать не стоит потомучто там очень длинный и не резкий заход.
С насекомыми вообще не сталкивались что удивительно, в отеле в душе только видела одного муравья.
Насчет заселения не знаю, нам было всё равно в какой номер и можно сказать нам угодили дали самый крайний где только с одной стороны соседи. С видом на соседний отель где караоке с живой музыкой до 10 вечера.
В этом отеле в основном обитают болгары и немцы, русских немного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)