АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 32
Читательский охват: 3310
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых удался на все 100%

Отдыхали семьёй с двумя детьми 7 и 15 лет с 14.07 по 22.07.2017. Отель выбирала по описанию и перечитала все отзывы, немного смущало расстояние от аэропорта, но на комфортабельном автобусе время пролетело незаметно, смущал вход в море -это вообщееее оказалась не помеха!!! Я плавала с пирса, а дети с мужем и с пирса, и с берега и плита никому не мешала. Море отличное теплое, как парное молоко, из воды вообще не вылезали. На пляже чистота, лежаки свободные есть в любое время! В бассейны не ходили, но их там тоже полно - и закрытый, и открытый и с горками, отдыхаете где хотите!

Питание это просто сказка - на любой вкус! Готовят очень вкусно, много, качественно, разнообразно и в основном ресторане, и в ресторане на пляже, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПИТАНИЕ!!! Мясо было всегда - баранина, курица, индейка, говядина, язык (пишу отзыв и слюнки текут).

Ходили в рыбный ресторан, я ожидала немного большего.. Обслуживания можно сказать вообще не было... Опять таки приготовлено было вкусно, но мне не хватило морских деликатесов - я ждала креветки, мидии - их не было, нет мидии были 4 штуки, всем по одной...

Фруктов море - яблоки, груши, персики, абрикосы, нектарины, сливы, виноград, черешня, алыча, апельсины, арбузы, дыни.

Нам Всё очень и очень понравилось! Уезжать совсем не хотелось! Если будет возможность, не раздумывая приедем в Доганай ещё раз! Спасибо всему персоналу отеля за труд!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.07.17 18:21 (1 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 28.07.17

Елена, а про анимацию что-то можете сказать?

20:53 28.07.17

Анимация тоже классная, мы правда не всё посещали, побывали на фаэр-шоу, магическом шоу, шоу кавказских танцев - все просто супер, очень понравилось! Красивые костюмы, обалденно танцевали, вобщем здорово!!!

12:22 31.07.17

Такие разные отзывы ((в одно время отдыхали .Лечу в августе )страшнр

19:43 31.07.17

Я когда читаю негативные отзывы, не понимаю в каких "хоромах" эти люди дома живут, сколько у них обслуживающего персонала, который убирает, готовит, стирает, гладит и т.д. Ну не пойму я, уже побывав в этом отеле, что людям может не нравится.. О какой грязи идет речь не понятно, там персонал, что у бассейнов, что на пляже, что в самом отеле бесконечно ВСЁ за ВСЕМИ убирает, трудится как "пчелки" и еще при этом улыбается! Я всегда со всеми здоровалась, улыбалась, мне все нравилось, в ответ всегда улыбки, от барменов шутки - короче как ты к людям, так и они к тебе! Я за вас рада, что вы летите в августе, с удовольствием бы оказалась на Вашем месте! Берите с собой хорошее настроение и Ваш отдых будет замечательным!!!

08:55 01.08.17

Спасибо)))еду с детьми )пишут про коксаки ,ну мы эту заразу уже привозили из Сиде)))вычитала второй раз уже не болеют дети ,как наша ветрянка

12:37 02.08.17

На счёт вируса согласна, мы вернулись с вирусом, ребёнку 5 лет, врач сказала привезли из турции коксаки, болеют в основном дети (((, но и мне передалось. Это действительно от бассейна. Это всё правда, врать не буду, у ребёнка вышла сыпь - руки, ноги, горло, температура 39,5-39,8 держалась 3-4 дня, кишечно-желудочное нарушение, это не единичный случай. Скажу прямо, при нас в поликлинику пришли ещё родители и тоже из турции, только отели другие.
Видимо Турцию открыли, но забыли, что бассейн это рассадник. К вечеру там вода аж горячая, купаются турки в одежде, даже смотреть не приятно. Мы потом перестали ходить, дети просились из-за горок. Сам бассейн маленький. Ну инфекцию подцепить успели...приехали 26.07.
Возьмите с собой лекарства. И совет, лучше моря ничего нет, не тратьте время на бассейн ))) В целом отель классный.

14:03 02.08.17

Елена, вы прям из Доганая коксаки привезли?

17:46 02.08.17

Ужас,прочитала и второй раз болеют дети (((одному 6 ,другому 11 (((страшно ((и взрослые болеют

17:48 02.08.17

как у вас проявилась болезнь?

19:30 02.08.17

Да вы просто не купайтесь в бассейнах, плавайте в море, там вода теплейшая и будет все Ок! Конечно, нас тоже предупреждали, что в Турции в любом отеле, именно в бассейнах можно подцепить всякую гадость, поэтому мы намеренно не купались в бассейнах!

13:21 17.08.17

Мы не купались в бассейне и подцепили вирус, в Доганае отдыхали! Пили только бутилированную воду и купались в море. Эту заразу можно и в аэропорту и в лифту и в номере подцепить, передается в том числе и воздушно-капельным путем!

13:24 17.08.17

Всегда адекватно отношусь к персоналу, но то что грязь полностью согласна! На пляже не убирают вообще, на этажах на столиках посуда и остатки еды стоят по 2-3 дня. Номера убирают абы как.

20:29 21.08.17

Ну значит Вам не повезло... В наше посещение все убиралось и, видимо не сорилось!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)