АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7246
Фото: 0
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Терпимо, но больше не поеду

Перед тем, как купить путёвку именно в этот отель прочитала кучу отзывов, смутили то,что они плохие. Но мне понравилась очень территория отеля и все писали, что хороший пляж поэтому и пришла к выводу, что наши туристы просто придираются. По приезду заселять стали сразу, мы ничего не ждали, но тут началось интересное....привели в ужасный номер, маленький, грязный. Вежливо попросили другой, и нас специально начали водить по подобным номерам, с выходом то на крышу, то на пустырь и на третьем номере потребовали 55 дол.тогда даст с видом на море. Номер дали хороший, НО он не то что грязный, его вообще не убирали. Постель 100%от прошлых посетителей, в пятнах, не свежая бррррр. На полу грязь. Вообщем все что они делают, это складывают полотенца и заправляют кровать. Пришлось давать деньги, чтоб у нас убрали. За неделю конечно никто полотенца не менял. Это о плохом. Хороший в отеле пляж, территория. Еда как в любом отеле, много, вкусно, но однообразно. Я не придирчива абсолютно, но персонал наглый очень и их нужно просто заставлять работать. Анимации кстати нет вообще. Одна девочка деток собирала раз за неделю и все, вечером тупо играет музыка на территории и на этом все.

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
наглый персонал грязь анимация
Добавлено 25.07.17 18:59 (1 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 27.07.17

Я вот понять не могу ,кто пишет ,что вечером диско для детей и анимация есть ,а кто вообще нет((((

07:53 28.07.17

За 8 дней которые мы лично были, а это с 10-17 июля диско и анимации не было только в воскресенье - для аниматоров выходной

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)