АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 798
Фото: 0
798
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на отлично!

Отдыхали с дочерью вдвоем в июле 2017г. В отель приехали в 9 утра, встретили очень дружелюбно, вежливо. Весь коллектив ресепшн отличный, Катерине отдельная благодарность, все вопросы решала сразу, остальные тоже.

В отеле заселение в 14ч., зная это мы спокойно позавтракали, переоделись в пляжный вариант и отправились на море(всем приехавшим была предоставлена эта возможность). Море-сказка, теплейшее. Пляж- идти 5 мин, на пляже снек-бар, где великолепные лепешки с творогом, гамбургеры и арбузы, и конечно, напитки. Лежаков всегда хватало. Навеса от солнца тоже, но впритык, можно бы добавить. Не забудьте взять с собой полотенца, они не предусмотрены концепцией отеля.

Вернулись пообедали и спокойно ближе к 14ч заселились. Нам предложили номера, от двух мы отказались по разным причинам, в итоге 3-й вариант на 3-м этаже вполне устроил. Номера-вымытые, где надо подкрашенные, все работало-кондиционер, телевизор, фен, сейф, кроме вытяжки(нам это не мешало). Номер вполне приличный.(сравниваю с отелем"Озкаймак 5" промо номера в 2014- это ужас что было).

Оцениваю отель по принципу цена-качество. За уплаченную сумму нам все понравилось.Море-рядом, лежаки-есть всегда,еды-всего полно, всегда рыба и мясное, несколько видов гарнира и т.д., фрукты- арбузы ели с утра до вечера, дыни, сливы, яблоки. Шоу-проводились, но мы ходили иногда, неплохо для маленького отеля. На ресепшене - вай-фай бесплатно. И конечно, главное достоинство отеля- вежливый и доброжелательный персонал, спасибо им большое за наш прекрасно проведенный отпуск, великолепный отдых.Поставили за размещение 4, т.к. небольшие проблемы с дверью на балконе, а так можно и пять поставить, 4 за сервис и обслуживание - из-за уборки номеров, все-таки уборка не всегда была на уровне, остальное обслуживание-супер! Слышали от некоторых туристов в отеле очень плохие отзывы об отеле, при этом исключительно на отборном матерном языке громко, никого не стесняясь. Уважаемые туристы, не позорьте себя и всех русских таким поведением. А если хотите люксовый отдых в огромном отеле, то платите в 2-3 раза дороже и езжайте. Кто хаял этот отель, Вы готовы заплатить за отдых в 2 раза больше?

Также было непонятно, почему тащут еду из ресторана в номера и на пляж. А один раз так вообще стыдоба: дядечка набрал полную тарелку оливок, затем переложил их в стаканы, в пакет, чтобы унести с собоЙ(зачем??), но стаканы уронил и они разлетелись под столом, да так, что слышно было на весь ресторан. Ни один турок из обслуживающего персонала не отреагировал. А мне было стыдно за дядечку, и за наших соотечественников. Какое впечатление мы оставляем о себе?

Плюсы отеля
отличный персонал доброжелательный исполнительный персонал море рядом лежаки зонтики достаточно свой пляж отличная еда проблемы решались сразу красивейший кемер для вечерних прогулок
Минусы отеля
с уборкой надо быть построже
Добавлено 25.07.17 19:32 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)