АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3828
Фото: 12
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в данном отеле с 15 по 26 июня 2017 года двое взрослых и двое детей 14 лет и дочке 2 года исполнилось уже там. Летели с Минска два с половиной часа. Где-то половина отдыхающих белорусы и россияне . Две семьи, с которыми я познакомилась уже второй раз там. Одна семья белорусов вообще были 3 недели. Мы жили в новом корпусе. Тихо и спокойно, шикарный вид на море . Природа вообще чудесная , море и горы кругом. Я за две недели до отдыха написала на сайт отеля и попросила номер на втором этаже и коляску, кроватку и подставку под умывальник для дочки. В Греции второй этаж это третий. А на третьем этаже там совсем мало номеров и когда мы приехали нам предложили второй этаж, а 17 числа переехать в освободишься номер на третьем этаже. Но мы же и хотели второй )) Сказали, что номер еще не готов и нужно подождать до 13 часов. Мы с мужем решили посмотреть на номер, а оказалось, что его уже убрали. Нам дали ключи, все что просили ждало нас в номере. Хочу отметить, что коляска и кроватка по виду были новые. Матрасы ортопедические как дома))) Аккуратный номер со встроеным большим шкафом и огромным зеркалом в пол. Лед телевизор, фен, сейф и холодильник. Все постельное белье и полотенца просто кристально чистые, белоснежные. Питание очень вкусное и разнообразное, много свинины, говядина, крольчатина, индюшатина, баранина, телятина, рыба. Море продукты были только в пасте. Вкусные блины пекли с шоколадом и сыром и ветчиной. Ели каждый день ))Фрукты вкуснейшие, клубника как у бабушки с грядки . Набрали с мужем по 3 кг. Когда собиралась на отдых было много сомнений, но все было супер. Мне очень понравился греческий кофе холодный называется фрапе. Шампанское сухое, как и все вина, я просила добавить сироп в шампанское и было вкусненько))) Попробовала много коктейлей, махито, пинокаладу, голубая лагуна. Аниматоры девчонки разрисовывают детей бесплатно. Трое говорят по русски. С 3 Х лет можно оставлять детей в греколенде. Дискотека детская понравилась дочке, включали песни и на русском языке. Можно еще много всего писать о плюсах отдыха в лакопетре. Едьте не пожалеете , для спокойного отдыха с детьми то , что надо. Отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Нина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание обслуживание природа анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.07.17 19:41 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 10.08.17

подскажите пожалуйста, как обстоит дело с лежаками, нужно их заранее занимать или нет?

11:04 10.08.17

У бассейнов лежаков свободных много, а вот на море, если хочешь на первом ряду и недалеко от дорожки , то лучше занимать в часов 9, 10 , так как в 11 уже трудно найти или есть , то далеко. Многие занимают с утра и целый день лежат полотенца.

01:54 11.08.17

Здравствуйте! А чем вы кормили дочку 2х лет весь день? Нашему сыну 1,11 будет в сентябре, но до сих пор жуёт не очень.. И ещё читала отзыв, что каша каждое утро только овсяная... Это правда?

07:39 11.08.17

Да, каждое утро только овсяная каша, есть йогурт фруктовый и без добавок. Пекут блинчики, пончики вкусные. У меня дочка ела все с общего стола. Кашу и суп ела первые 2 дня, а потом увидела много вкусного и есть отказалась. Ей очень понравились блины, пекут днем, у бара с шоколадом, каждый день после сна один съедала. Там вся еда очень вкусная и вмеру соленое и перченое. Я наклалывала всего понемногу, а она ела что хотела. Даже мороженое немного давала.

23:06 11.08.17

Спасибо!

15:33 24.08.17

Здравствуйте! Вы жили в новом крыле основного здания в фэмэли супериор? Номера хорошие? Море часто с волнами? Когда волны грязное? Без тапок можно заходить детям? Спасибо.

16:35 24.08.17

Да, мы жили в суперио, но не две комнаты, а одна , там одна большая кровать и одна маленькая, а для дочки стояла кроватка. фамилии суперио я так понимаю две комнаты, в одной кровать большая, а в другой комнате две маленькие и два ТV. Да номера хорошие. Лучшие. , что есть в отеле и вид с балкона изумительный на море сбоку , если конечно 2 или 3 этаж. Море с волнами было один раз, какой-то ураган шел через всю Европу, нам даже пришли смс, чтобы в минске убрали авто около деревьев и были осторожны. Один день никто не купался и все. Море всегда было чистейшее и волн не было или были совсем небольшие. Без тапок можно, но мне с ребенком на руках было трудно, много камней где-то метр при входе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина М (2)