АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1073
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись с Крита. Отдыхали в данном отеле впервые...

Недавно вернулись с Крита. Отдыхали в данном отеле впервые. Поправилис ь в среднем на 4 кг. И это все из-за креативного шеф- повара отеля. Каждый день разные торты, десерты. Креативно готовились баранина, свинина, говядина, кролик, осьминоги, каракатица и пр. Не попробовать было невозможно. Пляж рядом, отельный, правда очень неудобный ( из-за камней) вход и выход из моря. Но мы быстро приспособились. Очень внимательный персонал и управляющий отеля. Горничные убирают номер каждый день, гель и шампунь кладут по мере использования. Единственное, что не понравилось реально - отсутствие сопровождающего от coral Артура. В глаза не видели в течение 11 дней отдыха. Пришлось брать экскурсии у другого туроператора. Покупки сделали на рынке ( по субботам) и в городе. Если еще еще

Плюсы отеля
шеф-повар
Минусы отеля
каменистой дне моря
Добавлено 25.07.17 19:53 (780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 31.07.17

Добрый день. А не подскажите как приспособились к пляжу? (Вход и выход из моря).
И еще вопрос про ветра? Они реально очень сильно дуют? Как пишут в некоторых отзывах- завывают?
Заранее спасибо. Ольга.

20:19 01.08.17

Вход камннная платформа и песок. Не каменюки, а именно плаформа. Есть вход песчаный. Разобраться на месте не проблема. Туристы чаще заходят, там где удобно и без камней. Чуть подаль есть места с идеальным песчаным входом. Прогуляйтесь по берегу. Вода прохладная - 23-24 с ветром бррр (на любителя). На северном побережье на пару градусов выше и приятнее. Ветер дует не всегда, но если дует, то сносит все на своем пути. Зато жара переносится комфортнее. Из 14 дней ветра не было дня 4)) Ветер в Греции -природное явление, как белые ночи в Питере. Ежегодно и непременно.

16:51 02.08.17

Спасибо за ответ

22:05 29.08.17

Согласна с Марианной. Плюсов гораздо больше, чем минусов. Очень домашняя атмосфера. В предыдущие годы отдыхали в Испании (Майорка и Коста Браво) в крупных отелях, но здесь своя прелесть. В Испании вроде огромный ассортимент, но за несколько дней отфильтруешь и берешь что-то одно. А здесь все время что-то новое и оригинальное. А десерты-это что-то! Шеф-повар проходит по залу и смотрит, что в основном предпочитают кушать. Меня не интересует особо анимация, но поверьте, дорогого стоит, когда персонал отработав полный день, еще устраивают представление для отдыхающих. Дно действительно каменистое, но мы присбособились. Если станешь лицом к морю, то нормальный заход между 2 и 4 лежаками ( если считать справа, со стороны города). Как ни странно, на улице был сильный ветер, пальмы гнулись, в номере слышалось завывание ветра, даже было небольшое землетрясение, а море было спокойным. Не было ни больших, ни рваных волн, мешающих плавать. Подруга через месяц приехала тоже с Крита, но она отдыхала в Малии на севере, так у них из 10 дней 3 дня были большие волны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марианна (1)