АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1628
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель симпатичный, Территория ухоженная, пальмы;). Заселение...

Отель симпатичный, Территория ухоженная, пальмы;) Заселение прошло довольно быстро и без проблем. Участь заселения в печально известный 10 корпус "для русских" нас миновала - нас заселили в 24-й корпус (ближе всего к океану 25-й и 26-й корпуса- так, на всякий случай).

Комната просторная, чистая. В номере - большая кровать, есть стол, стул, два дивана. Есть кофемашина, кофе (1 фильтр-пакет), сахар и сухие сливки. Чашки не моют, кофе и прочее не докладывают - надо просить. В мини-баре две 1,5 литровые бутыли с водой, 2 колы и 2 спрайта по 0,3. Пополнение зависело, видимо, от настроения горничной;))

В ванной - Душевая кабинка - шампунь, гель для душа, кондиционер для волос в тубах. Зубных щёток, пасты и проч. - нет. К слову, ни шампунь, ни гель для душа по умолчанию не пополняют - нужно настоятельно просить. Мыло - один брусок. Домыливать будете до крошки. Полотенца - два банных, два для рук (если не ошибаюсь, в пятизвездочных отелях положено по три на человека). Меняют через раз - однажды остались вообще без полотенец. Уборка - застилают постель, протирают пол посередине. Наличие чаевых ничего не меняет;)

Ларёк с пляжными полотенцами открывается в 8 утра, полотенца подвозят в 8.10-8.15. Говорят, с полотенцами тяжело- можно не урвать:( не знаю, мы всегда брали с утра;)

Пляж - белый песочек, синий океан. Лежаков полным-полно. Но, огромный минус - ни зонтиков, ни навеса - ни-че-го! Пальмы, конечно, дают некое подобие тени, но, мало! Солнце палит нещадно. Мы нашли укромное местечко под пальмой в углу. Там и сидели. На второй день нашего пребывания на берег нанесло водорослей:(((( их убирали тачками! В воде их тоже было немало - на дне, на поверхности, брррр! Говорят, такое нечасто случается, нам, видимо, повезло? Позднее стало меньше, но совсем не ушли:/

На пляже веселят - учат танцевать бачату, устраивают конкурсы. Есть водные развлечения - как платно, так и бесплатно.

Еда - много. Невкусно. Но, голодать не придётся. Рыба - белое филе (по-моему - тилапия) запечённая, тушеная; рыбные стейки - на гриле - говорили, что дорада. Вполне вероятно, видимо - жила тяжело и долго. Иногда - рагу из морепродуктов - не впечатлило, скажем мягко. Мясо - на гриле, рагу. Фрукты были. Манго, арбуз, дыня, папайя, бананы. Овощи тоже, но странного качества. Ради разнообразия сходили в рестораны а-ля карт - с морепродуктами, азиатский и мексиканский. Меню маленькое, порции - маленькие. Но - недурно. Сервис - неспешно, нескоро. Но не хамят, не грубят - невозмутимо улыбаются. Не знаю, у кого как, но у меня раздражение улетучивается;))

Анимация неплохая, есть развлекали для детишек, после - в 9.45 - шоу для взрослых;)

В общем, если Вы - гурман и сибарит - вам не сюда:) А в целом - 4

Фото туриста отеля

Отель

Вход в корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фойе корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
симпатичная территория анимация
Минусы отеля
сервис
Добавлено 25.07.17 22:53 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 31.07.17

Скажите, пожалуйста, а был ли в номере сейф и платный или нет?

22:29 31.07.17

Александра, добрый вечер! Да, сейф в номере есть, бесплатно.

22:44 31.07.17

Большое спасибо! Читаю отзывы, пытаюсь сделать выбор. Похоже, этот отель оптимален в соотношении цена-качество

22:56 31.07.17

Александра, в принципе, отель неплох. Как я уже говорила - симпатичная территория, большой пляж. Если соберётесь - берите номер выше первого этажа. Кому-то нравится выход к бассейну (если номер с видом на бассейн), но лично мне не очень нравится, когда мимо окон-дверей ходят отдыхающие:)

22:59 31.07.17

И ещё у нас увели пляжное полотенце, которое сохло на "балконе". Конечно, мелочь, и на ресепшн нам спокойно вернули карточку на полотенце. Но, мало ли:) доказывай потом, что не оставил его себе в качестве сувенира:)

11:27 05.08.17

Подскажите пожалуйста,влажность высокая?

20:07 05.08.17

Kima, высокая. Но физического дискомфорта нам не доставляла. Единственный ахтунг - одежда сохнет ооочень долго. Вот, когда я порадовалась избыточному количеству купальников))

20:26 25.08.17

Уважаемые Аделя,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аделя (1)