АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1416
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле второй раз! Все супер!

Отдыхала в этом отеле второй раз. В очередной раз убедилась, что это отличный отель. Про минусы скажу только, что при въезде в отель нужно немного подождать заселения, так как свободных номеров часто нет даже после 14:00. Если вы приедете поздно вечером или ночью, то номер вам дадут скорее всего не убранный ( поменяют только белье и полотенца). Конечно для тех, кто привык отдыхать в Египте в 3-х звездах, здесь не увидите и половины этих звезд. Поэтому если вы привыкли к супер комфорту и чистоте, то этот отель вам не подойдет. Так как я люблю общаться, то за время отдыха обзавелась множеством знакомых на пляжах и наслушалась такого про соседние отели, что мой Club Herakles показался мне самым лучшим. В отелях 3-х звезд обычно нет анимации, а здесь она есть и еще какая : костюмированные представления, анимация для детей, живая музыка, фейерверки! Конечно все это не каждый день, но я второй раз отдыхаю и все это было. Еда не разнообразная, но достаточно вкусная! Особенно вкусные супчики! Арбузы и дыни каждый день. Бесплатный интернет, разнообразные напитки в баре на любой вкус. Есть развозка до пляжа и до клубов. Пляжи бесплатные, платные только лежаки 1 доллар. Если вы пришли утром, то вечером уже второй раз платить не нужно, главное взять бумажку об оплате. Если не обращать внимание на мелочи, то отель -супер, персонал -супер, отдых -супер! Ведь главное на море - это море!

Фото туриста отеля

Анимация

костюмированные представления

Фото туриста отеля

Анимация

костюмированные представления

Фото туриста отеля

Анимация

костюмированные представления

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Club Kristall

Nora оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал анимация бесплатный интернет домашний уют расположение клубы рынки близость центра море
Добавлено 26.07.17 00:16 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 30.07.17

ХА ХА ХА... Вместо того что бы строчить заказные отзывы, лучше бы учли пожелания клиентов и вложили денег в отель!!!!

11:19 31.07.17

Во-во! Явно заказной отзыв. Какие феерверки????????? У вас на фото феерверк вообще сфотографирован не на территории отеля. Бред!
Анимация?????????????? Вы что смеётесь? Какая анимация? Ах да........ один раз вечером приходил мальчик с ноутбуком и пел какие то заунывные песни. И всё! Для детей? С детьми там делать вообще нечего!!!! Вы напитков не дождётесь так как бармена постоянно нет на месте. Ну кроме ЮПИ которые стоят на улице и пить их не возможно.
Напитки разнообразные? Это какие? Один вид вина, джин, пиво(его надо постоянно караулить, оно бывает крайне редко, то пену гонит, то закончилось, то обуродование дало сбой) и типа фанты, спрайта и колы местных. В клуб действительно разок возили за бесплатно (ТИПА) это маркенинговый развод. Вы всё равно захотите пить, если не спиртное то воду, жарко ведь. А со своей нельзя, обыскивают)))))))
Арбузы каждый день, но если успеете, мы например частенько не успевали)))) причем это не конец обеда... Нам говорили, всё! Закончилось. Дыни были за 2 недели дней 5 и всё. Интернет? Это жалкое подобие, он постоянно отваливался. На городском пляже лежаки есть и по 2 доллара, но вы когда захотели тогда и пошли в отель или в центр, а не ждёте определенного времени чтоб забрал вас автобус, в котором будете ещё и стоя ехать))))
ЭТОТ ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ! МНЕ ЕЩЁ ОДНА ТАКАЯ ЖЕ ЗАКАЗНАЯ ОТВЕТИЛА В МОЁМ ОТЗЫВЕ!
Люди не портите себе отдых не едьте в этот отель!

08:33 18.09.17

ОБМАН! Отзыв враньё враньё враньё!!!
Зачем портить впечатление людям которые хотят порадоваться отдыху раз в год. Ух бывают же такие гады.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nora Cheprasova (2)