АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3860
Фото: 4

Серебряный статус

3 355
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь!

Ну что вам рассказать об Индии? Туда надо возвращаться, не смотря на то, что ГОА не совсем Индия, но местного колорита вы «хапнете».

Начнем с отеля: Seabreeze Inn 3* нормальный отель, а по меркам ГОА, очень даже приличный. Приехали в отель где – то часов в 10.00, заселение по стандарту в 14.00. Если не хотите ждать советую – скромно, тихо, мирно и улыбаясь угостить чем ни будь работников ресепшен (шоколад, леденцы, семечки и т.д.). Вот только не надо с наглым выражением лица орать, что все оплачено и у вас дети и сил нет и вообще вам все должны – НЕ ПОМОЖЕТ! Индусы очень мягкие люди, любят покой и на ор не реагируют. Поэтому угостив работников конфетками нам дали номер без проблем, и вообще за время отдыха проблем в отеле не было. Уборка в номере: если для вас это важно, то у нас ее не было)). Завтраки: была 2 раза, скудно но свежее, а вообще по мне так надо брать без питания т.к. завтрак начинается где –то в 9.00, а мы в это время уже были на море. Расположение отеля: очень удобно, рядом все есть и магазины и «обменники» и до пляжа не далеко, рыбный рынок тоже в шаговой доступности. Покупали на рынке креветку и тунца приносили в отель и там за 200 рупий нам их готовили. Пляж: мы ходили на пляж не через центральный вход, а выходили из отеля поворачивали на право и шли до небольшого проселочного свертка, потом по нему и ты на море, выбираете шейк, покупаете 1 бутылочку воды и занимаете лежаки. Мы всегда отдыхали в одном и том же шейке «Фламинго бич», народу там было не много тихо, работают брат с сестрой она делает массаж он официант. Обедали, как правило, в этом же шейке. Вечером на ужин ходили в кафе TIBETAN KITCHEN, отличное местечко, очень вкусно и не дорого. Это кафе сложно найти поэтому выкладываю фото с ориентирами)).

Подводя итог: Индия прекрасная страна, ГОА чудное место, куда хочется возвращаться, отель Seabreeze Inn 3* вполне сносное место, где можно переночевать. Если вы свободны от детей и вам нужен ночлег, то этот отель подходящее место.

Фото туриста отеля

Прочее

кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шейк

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к кафе

Добавлено 26.07.17 06:28 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)