АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2406
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов с детьми

Провели отпуск в Кемере в первый раз. Сразу скажу, что очень понравилось чистое и теплое море, вид на горы. Отель, как всегда, выбирали очень долго и тщательно. Главный критерий для нас - большая интересная территория и удобный пляж. В Амаре территория действительно большая и зеленая. Но, на мой взгляд, не слишком ухоженная и продуманная. Мало цветов, очень простые бассейны (без фонтанчиков, островков, мостиков). Для тех, кто не любит прогуливаться пешком, территория наверное даже слишком большая. Но нам нравилось. Питание в отеле слабоватое, никаких изысков и "вкусняшек", все просто, по-турецки. Пляж нам понравился, компактный, достаточно чистый и удобный. Справа песок, слева крупная галька. Основной минус отеля - убогие номера и уровень сервиса. Нам показалось, что персонал неприветлив и неуслужлив, не радуются даже маленьким детям. Мы 11-й раз в Турции и такое безразличное отношение встретили впервые. Но на это можно закрыть глаза. А вот проблемы с номерами очень серьезные - во многих не работает кондиционер, очень старая полуразрушенная сантехника, некачественная уборка. Мы каждый день видели на ресепшн гостей, которые обращались с жалобами на номер, а сами мы переезжали 2 раза (сначала из-за кондиционера, второй раз из-за сломанного дверного замка). Могу сказать, что наш отдых прошел приятно, но рекомендовать этот отель друзьям я лично не стану.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
номера сервис слабая детская анимация отношение персонала
Добавлено 26.07.17 09:16 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 26.07.17

Накипело, видимо. Но самое удивительное, за 11 раз посещений Турциии, этот самый плохой отель. Приведите примеры лучших отелей, но в соответствии с ценами этого года. Номерной фонд разный, кому как повезёт. Нам повезло. И дали СРАЗУ второй ключ с предупреждением о штрафе за утерю и кровать ребёнку поменяли в течение часа по 1 звонку ( это к предыдущему отзыву относится и к отзывчивости персонала). Здесь не сюсюкают с детками, потому, что работают из Киргизии в основном , у них не принято. По питанию не согласна - очень даже не плохо. Почитайте отзывы отелей лакшери, все то же.

08:36 27.07.17

Пишите, что отель выбирали долго и тщательно, а сами перечисляете минусы, которые есть в каждом отзыве. Вы должны были знать о них, раз так тщательно выбирали отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)