АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 7959
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с детьми 14 и 11 лет. Приехали после обеда, расселили довольно быстро во 2 корпус на 5 этаже. Номер стандартный, немаленький, одна большая двуспальная кровать и диван-кровать (детям места хватило). Сейф и холодильник платный, кондиционер центральный, работал неплохо. Убирали нормально и каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, белье по запросу.

Персонал приветливый, на любые вопросы всегда четкие и по существу ответы.

Питание отличное, было все необходимое. У нас были завтрак+ужин. Это было вполне достаточно, так как всего хватало и все достаточно вкусно. На завтрак шампанское, что очень удивило, так как отель 3*. В июне всегда были фрукты и самые разные - черешня, арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, бананы. Два раза по четвергам баловали огромными креветками. Мясо самое разнообразное - свинина, говядина, баранина, птица. Блюда менялись, поэтому не надоедали. На завтрак напитки (чай, кофе, молоко и сладкие напитки) бесплатно, на ужин все платно.

До пляжа (не центрального) идти по городу минут 10-15 спокойным шагом через городские магазинчики и кафе. Пляж ежедневно убирался, море чистое. Купили зонтики по 8 евро, чтобы прятаться от солнца. Погода была отличная - 30-35 градусов.

Посетили Порт Авентура. Он находится недалеко от отеля, мы добирались пешком минут 25-30. Впечатления незабываемые, обязательно нужно посетить, особенно аттракцион "Шамбала". Своим ходом на БусПлана ездили в Барселону, много чего посмотрели, хоть и были уже там. Прекрасный город.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Добавлено 26.07.17 11:22 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 31.07.17

Как и сколько времени Вы добирались до Барселоны?

12:18 01.08.17

До Барселоны добирались на BusPlana (остановка недалеко от отеля). На остановке стоит небольшой киоск, там можно купить билеты. Автобус комфортабельный с кондиционером. Ехали до центра Барселоны около 1,5 часа.

16:19 06.10.17

Уважаемый Юрий,

Спасибо большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Мы счастливы узнать, что вам все у нас понравилось. Я обязательно поделюсь Вашим мнением со всей нашей командой, я уверена, это будет для нас лучшей мотивацией и наградой. Благодарим еще раз за такой подробный комментарий и за добрые слова. Будем с нетерпением ждать Вашего нового визита.

С наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (7)