АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1066
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для тех кто умеет видеть плюсы

В целом, отель очень неплохой. Море - просто прелесть. Мы уже 10 лет ездим в Турцию, такой удобный заход в море встречается очень редко.

Мы прилетели ночью, нас отправили на ночной суп, после этого сразу же дали номер (без доплат). С номером нам достаточно повезло. Он был чистым, с балкона был виден кусочек моря. Единственная проблема, плохо уходила вода в душе. Нам предложили поменять номер, но мы отказались, так как не хотели рисковать. Очень уж удобное местоположение было (Недалеко от ресторана и моря).

Территория отеля большая, не везде все ухожено, но нас это не беспокоило, так как было видно, что персонал старается, просто еще не до всего дошли руки.

Питание нас более чем устраивало. Всегда было что поесть, даже в течение дня. Из ресторана открывается умопомрачительный вид на море.

Анимация очень ненавязчивая, это нас устраивало. Вечерние шоу обычно привозные (акробаты, танцоры, живая музыка).

Не хватало тренажерного зала и волейбольной площадки, но подъемы по лестнице каждый день заменили нам тренажеры :)

В целом, было видно, что персонал очень старается, это приятно. Бармен на ресепшене время от времени радовал вкусными и красивыми коктейлями. Но в баре к вечеру часто заканчивался алкоголь некоторых особо востребованных видов.

Вокруг было очень много недовольных людей, но довольных все-таки было больше. Если вы любите придираться, если вам нужна идеальнейшая чистота и безупречный сервис, этот отель вряд ли вам подойдет. Если же, вы настроены позитивно, умеете находить плюсы, то вы наверняка отлично проведете отпуск! В это время по этой цене были только тройки и очень позорные четверки. Уж этот отель явно лучше, чем то, что предлагалось в той же ценовой категории.

Екатерина оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория море питание персонал
Минусы отеля
неухоженность
Добавлено 26.07.17 12:13 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:55 02.08.17

Екатерина, здравствуйте, а напишите пожалуйста ваш номер и какой корпус у вас был?

06:57 02.08.17

И еще вопрос: как можно добраться до Алании, ходит ли маршрутка от отеля, и долго ли ехать до нее? И есть дискотеки в отеле?

10:11 02.08.17

Здравствуйте! У нас был номер 217. Розовый домик возле бара у бассейна. Рядом с отелем есть остановка, от которой ходят маршрутки. Мы не ездили, по времени не знаю. Дискотеки в отеле есть (возле пляжа)

11:08 03.08.17

Спасибо Елена, собираемся взять тур в этот отель, но менеджер тур агентства нас всячески отговаривает, мол рейтинг низкий, а мне так по фото нравиться этот отель, красивые виды. Да цена вроде не большая, сейчас так 3 ки стоят как эта 5 ка. Думаю не разочарует нас отель.

11:11 03.08.17

Извините Екатерина, ошиблась с именем.

21:43 15.08.17

До маршрутки идти пешком 10 минут по жаре, потом еще ждать минут 10-15, до Алании ехать 20 минут. А по стоимости отеля могу сказать, что лучше взять 3*, чем этот отель. Потом пожалеете, если попадете сюда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)