АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1506
Фото: 21
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй день, как вернулся с этой гостиницы. Отдых проходил...

Второй день, как вернулся с этой гостиницы. Отдых проходил бурно и длился 2 недели.

Гостиница 4* расположена на первой линии но с двухполосной дорогой, что отделяют её от пляжа. Этот фактор вносил наибольший вклад в сомнения на счёт этой гостинцы, которые, к счастью, не оправдались. У гостиницы есть свой пляж, доступ к которому организован сквозь расписаный красиво тунель, который ночью ещё просто божественно подсвечивается. Вокруг тунеля и дороги насажено много зелени и деревьев, благодаря чему, если не знать того, что там есть дорога, то вы про неё и не вспомните, если же знать, то также про неё забудете. Сан Хейвен застроен достаточно плотно, но при этом не было ощущения нехватки места. Всё в меру. Жить однозначно в новых корпусах нужно, так что изначально оговаривайте это в турагенстве своём. Номера очень хорошие. Современные, свежие, чистые с отличной подсветкой - реально соответствую 5*. Сразу хочу отметить, что гостиница семейная! Соответственно детские площадки, дополнительные детские бассейны, заточеная под детей часть анимации ну и разумеется много семейных пар с детьми вокруг. Так как я ехал с девушкой - меня это не особо радовало, но что поделать. Анимация для взрослых также присутствует и на достаточно высоком уровне, на твёрдую 5. Также очень хорошие шоу вечером. Питание в гостинице хорошее и разнообразное. Фрукты, мясо, овощи, горы сладкого к вашим услугам. Рыбой не сильно баловали, ту что давали - с косточками, которую лично я не особо ем, но вкуснейшее мясо на гриле перекрывало сей фактор. Также есть хороший спа центр с хорошим спектром бесплатных услуг. Так что в сауну обязательно сходите. Гостиница в своём большинстве русскоговорящая, персонал отзывчивый.

Попробую теперь подробнее описать гостиницу в хронологическом порядке.

При заселении выдают 1 карточку, браслет доступа к еде-напиткам и карточки на полотенца. Дополнительная карточка - 10 долларов. Но, учитывая факт, что без неё не работает электричество и кондиционер в том числе в вашем номере, то я сразу её и приобрёл, и вам советую. Всё таки возвращаться в прохладный номер намного приятнее. Также есть на сайте Топхотелс программа лояльности, если её заполнить, то при вьезде Вам подарят сумку от гостиницы и принесут тарелку с фруктами. Правда делать это луше заранее, ибо отвечают где-то неделю, соответственно, нужно будет распечатать сертификат подписчика гостиницы.

Хорошо, в гостиницу мы вьехали, перейдём к "внутренним органам" :)

Гостиница застроена достаточно плотно, но дискомфорта это не приносит, всё распределно по зонам и количество зелени таки радует вокруг тебя. Есть парихмахерская, магазин, фотосалон, магазин драгоценностей, магазин одежды, магазин мехов. Во всех из них цены достаточно хорошие и конкурентные, на уровне магазинов вне гостиницы.

Анимация. Как я писал выше - заточена под детей. Это семейная гостиница, где семьям с детьми будет весьма комфортно. Анимация достаточно насыщенная, много мероприятий и весёлые и искренние аниматоры. Шеф аниматор (Марко) вообще у них крутой парень, сам проводил фаер шоу и всякие мероприятия на битом стекле показывал - круто. Есть водное поло, волейбол на пляже, разные аэробики, игры в бассейне, стрельба создушки, дартс, дженга ну и детская анимация отдельно.

Есть 2 основных бассейна. Если приходить часов в 10 то под зонтиком наверное уже не найдёте лежака, хотя раз на раз не приходилось. Возле моря свободные места всегда были в изобилии в любом количестве (вы ж собственно на него и приехали.:) ). Еда выдаётся в разных местах фактически нон-стоп, так что чувство голода вас тут не побеспокоит. Пиво, вино, алкоголь покрепче, фанта-кола, водичка, сладкие сиропы также в изобилии и распределены по территории.

Спа зона. Сан хейвен сделал себе отличную спа-зону. Из бесплатного туда входит сауна обычная, паровая баня, хамам - посещать с 13:00 до 15:00 бесплатно, также там есть крытый бассейн для охлаждения после сауны - очень рекомендую. Из платного хамам (20 баксов)- девушка ходила в этот и в тот, куда возят отдельно туроператоры, сказала, что в гостинице однозначно лучше. Также есть массажы и прочие услуги такого плана, их не пробовали. Ещё есть джакузи - 30мин - 10 баксов.

Ещё есть из доп услуг гостиницы - кальян. Стоит 10 баксов кто хочет. В самой гостинице ни магазины ни кто ещё особо ничего не навязывает, что очень понравилось. Ещё есть сок фреш 1 или 2 бакса, кукуруза варёная/поп-корн/вата - 1 бакс.

Экскурсии. Конечно есть у ваших туроператоров, но в этот раз мы решили от них отойти по совету отдыхающих и сразу за 50 метров слева от гостиницы есть турагентство (женщина Саша там главная), у неё вышло дешевле почти в 1,5 раза не смотря на всю лабуду и скидки гидов при отеле. Ездили на корабль и квадроциклы, всё прошло отлично, даже лучше чем обычно у отельных гидов ну и сэкономили денег маленько. Также очень советую на рафтинг сьездить - очень круто (в прошлом году ездили). Также к ней можно ходить на халявный вай-фай, ибо в гостинице его почти нет.

Итого, попробую подытожить:

То что понравилось: шикарные номера, хороший пляж, вкусное и обильное питание, крутая анимация и отзывчивый персонал, отличная сауна, ничего не навязывают и всё есть если понадобится в магазинах, отличные вечерние представления.

Что не понравилось: только 1 карточка; вход в море не очень (хотя через пару дней привыкаешь и нормально); при игре в водном поло несколько раз резал ноги об камушки на дне бассейна - очень не понравилось (пластыря кстати так и не допросился); интернета почти нет - приходилось ходить в турагентство рядом сидеть, благо там всегда улыбались и можно было пользовать сидеть сколько угодно; слишком много детей.

Лайфхаки:

К ужину лучше приходить в 18:50. Так займёте и идельный столик и самую вкусную еду без особой толкучки.

Лежаки мы по очереди у бассейна в 7:20 ходили занимать, когда ещё никого нет и возвращались спать обратно в номер.

Не жадничайте на чаевые уборщицам и персоналу. (убирать через день более чем достаточно)

Не покупайте у туроператоров экскурсии. Пройдите влево 50 метров и сэкономьте лишние деньги.

Участвуйте в конкурсах - мы, к примеру, заняли титул лучшей пары гостиницы. Участвовать в таких вещах очень весело и задорно.

Ходите в сауну, после неё кучу энергии.

Возьмите вторую карточку.

Заполните программу лояльности на топ-хотелс, чтобы дали сумку.

В водное поло играйте только в обуви для купания

Гостиницу однозначно рекомендую.

Если отзыв понравился - ставьте "полезный отзыв" и "доверяю автору"

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь (четверг)

Фото туриста отеля

Прочее

Квадроциклы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Pool games

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь украшение басейна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Степ аэробика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к басейну

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Официально лучшая пара Sun Heaven :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкое

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фаер шоу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Представление

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красота, не так ли?

Фото туриста отеля

Номера

Подарок от гостиницы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Красота и импровизация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквааэробика

Показать еще
Плюсы отеля
шикарные номера хороший пляж вкусное и обильное питание крутая анимация и отзывчивый персонал отличная сауна ничего не навязывают и всё есть если понадобится в магазинах отличные вечерние представления
Минусы отеля
только 1 карточка вход в море не очень (хотя через пару дней привыкаешь и нормально) при игре в водном поло несколько раз резал ноги об камушки на дне бассейна - очень не понравилось (пластыря кстати так и не допросился) интернета почти нет - приходилось ходить в турагентство рядом сидеть - благо там всегда улыбались и можно было пользовать сидеть сколько угодно слишком много детей
Добавлено 26.07.17 12:17 (6 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 28.07.17

вот люблю я такие отзывы! Ну все подробно! А в аквапарк Вы не ездили? Далеко он от отеля-то?

11:23 28.07.17

Добрый день.
В Аквапарк не ездили, как по мне есть кучу более интересных туров. Очень советую рафтинг - аквапарк в речке)))
А на самом деле Аквапарк недалеко, в любом случае приедет автобус с охлаждением и за 30-40 минут вы уже у аквапарка.

21:57 28.07.17

Огромное спасибо за отзыв, очень полезный и подробный. Мы завтра вылетаем, будем теперь в курсе всех нюансов. А какие фотки красивые, действительно похоже что замечательный отель! Благодарю!

23:12 28.07.17

Кондиционер работает без карточки , номер случаем не 4416?)

23:28 28.07.17

Мы были в этом отеле с 13.06.17 по 22.06.17. С автором согласна практически во всем. По поводу-много детей , это детский отель ))) например нас об этом предупредил туроператор , из-за чего мы и выбрали именно этот отель, тк ехали с ребенком. Однозначно , в след году в это же время мы едем в этот отель .

23:36 28.07.17

Подскажите, а дискотека для взрослых в отеле есть?

13:20 29.07.17

Возможно у Вас неисправный блок был, ни в нашем ни у знакомых без карточки кроме холодильника нифига не работало. Номер у нас был 4402.

не каждый день дискотека, но есть. На пляже после 23:00. Также раз в неделю пенная вечерняя дискотека (7 баксов). Ещё систематически возят на дискотеку в Аланию.

21:22 29.07.17

Спасибо большое за подробный отзыв. Все бы так писали))) Надеемся хорошо отдохнуть в августе

21:52 30.07.17

Значит нам повезло с кондиционером. Конечно, приятно возвращаться в прохладный номер с такой-то жары)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация