АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5858
Фото: 33

Бронзовый статус

1 106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй начну с того, что в 2016 г я собиралась на отдых...

Пожалуй начну с того, что в 2016 г я собиралась на отдых в Испанию, мой выбор пал на Blaumar, но это был апрель-май и отель был в стопе. в этом году я забронировала отель в начале февраля и не ошиблась, к марту он опять был в стопе.

Перед поездкой изучила Бланес благодаря Googl и знала наизусть, где автостанция, где Меркадона, где продают свежие овощи и фрукты, осталось воспользоваться знаниями на практике. Трансфер был FROM2TRAVEL ,как опытный путешественник поискала инфу и была в ужасе от отзывов. Посоветовавшись дома с представителями своего тур оператора решила, что будь-что будет, на всякий случай изучила, как доехать смаостоятельно в Бланес и полетела. Трансфер общественный, не от туроператора и зависит от терминала прилета, если я правильно поняла. Ожидающих трансфер было 4, мы прождали 1час, после чего отправились в путь. Села я возле багажного отсека и вместо того, чтобы наблюдать за красотами за окном. следила, как бы мой багаж не уехал в другой отель.Вот как вредно читать негативные отзывы))

В отеле меня встретила Елена, это просто Ангел-хранитель)).

Елена, благодарю Вас за отзывчивость, всегда хорошее настроение,приветливость, готовность помочь в моих критических ситуациях, которые со мной случались ( начиная с того, что мой телефон перестал работать и прочими моими личными ). Так же хочется отметить Ингу и Андрея.

Я путешествовала одна и мой номер был милипусенкький Singl Room ( йогой не позанимаешься)), но все работающее, не скрипящее, чистое и аккуратное, Wi-Fi отличный .И при резервации номера, я просила вид на море и при этих стесненных условиях вид на море все таки был) Спасибо!

В номере убирали ежедневно, постельное белье меняли раз в 2-3 дня.

Очень много отдыхающих, вереница меняющихся лиц-приезжающих/отъезжающих, и не мудрено, что отель пользуется устойчивой популярностью.

По поводу еды в ресторане написано много, мне все очень понравилось, много рыбы, оливок,сыра, джемов, помидоров, то, что именно я люблю и ем. с выпечкой как то не очень, но это не так важно.

Бланес чудный городок,могу честно сказать, что понравился больше , чем Салоу, ездила в Барселону сама, на экскурсии в Бесалу, Рупит, на устричную ферму, Перпиньян и Кольюр, и конечно треугольник Дали-Порт Льигат, Фигерас, Пуболь.

Хотела бы так же отметить представителя Тез ТУр в отеле -Ирину. всегда на связи, ответит на вопросы, я не вышла на трансфер и этот момент не остался не замеченным ею.

Уехать с FROM2 я все таки не рискнула, уехала с автобусной станции(билет стоит 11 евро до Т1) и не пожалела, тк нужно было время на TaxFree и я бы не успела.

Благодарю всех, кто помогает отдыхать и оставляет о себе чудесные воспоминания!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.17 13:22 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (9)