АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1495
Фото: 0
196
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель из всех какой я видела.

Отдыхали с Супругом и ребенком в этом отеле с 18.07. по 26.07.2017. Путевку в отель купили за день до вылета поэтому отзывы не успели почитать в агентстве нас уверили, что нам понравится. поверив тур агенту полетели отдыхать. перелет с Ямал прошел хорошо с небольшой задержкой но не страшно. Дорога в отель от аэропорта занимает минимум 2,5 часа. Прилетели после 11 вечера, ужина нет, воды горячей нет. Как оказалось, что она бывает только после обеда, как нагревается от солнечной батареи и заканчивается около 17-00. Вечером ледяная вода с ребенком не помоешься.

Это не отель, это гостиница для турков. Территории нет, анимации нет ни какой вообще. Детской комнаты не существует все, что заявлено враньё. Воды в номере нет. Питание отвратительное, выпечки нет из фруктов только арбуз и то если достанется . На завтрак каждый день вареные яйца каждый день и картошка фри каждый день, на обед практически тоже самое. Ребенку кушать нечего было, ел один хлеб. Ужинать ходили куда нибудь, только бы в отеле не находится. Грязь везде, около бассейна вообще не убираются, липкий пол, волосы, бычки, одноразовые стаканчики, салфетки всё это под шезлонгами и вдоль бассейна. Из алкоголя только пиво разбавленное до жути. С детьми сюда ехать категорически нельзя.

Экскурсии покупали на против отеля у Лены в 2 раза дешевле. Она вам все расскажет, поможет. Лена вам и Кевину большой привет

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
отель сплошной минус
Добавлено 26.07.17 14:08 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация