АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1076
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
05.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых июль 2017

Отдыхали с мужем и тремя детьми. При размещении кровать для маленького ребёнка предложили за дополнительную плату 6 евро в сутки (хотя по закону не имеют на это право). Пульт от телевизора под залог 10 евро. На ресепшен, в баре и столовой сделан ремонт (бедненько, но со вкусом). Номера ужасные, старые и грязные, убирают очень плохо, но каждый день. При этом в уборку входит ежедневная смена полотенец, 1 раз в неделю смена белья, 1 раз в неделю пополнение наборов для душа. Все остальное, полы, туалет, ванну и кухню вы моете сами. Причём на кухне нет даже чайника, а присутвует только чашки, тарелки, кастрюля и гнутые вилки, ложки и ножи. Тоесть, чтобы приготовить вы должны ещё купить нормальные ножи, доски и т.д. Ужины и завтраки однообразные, половина из полуфабрикатов, но есть можно. Напитки вечером за дополнительную плату. Рядом с апартаментами магазин продуктов. До моря идти минут 7 и вы на огромном пляже с неимоверным количеством людей:) в отеле дикая слышимость, отдохнуть не получится абсолютно, особенно если дети чувствительны к шуму, потому что заезжают школьники и другая молодёж. В нашем случае цена и качество предоставляемых услуг не соответвовало, поэтому выше 3 баллов поставить не могу. Да и ещё к отелю это отношения не имеет, но уверена, что в Испании есть места для отдыха гораздо достойнее, чем Салоу.

Добавлено 26.07.17 14:17 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 14.08.17

Елена, здравствуйте! Подскажите правда ли, что главный ресторан закрыли и перенесли в зону бара? Мне интересно, нет ли там толкотни в таком небольшом помещении? Мы летим 9 сентября и что-то уже волнительно. Я в этом отеле была 4 года назад и мне он очень понравился, а ужины были просто великолепны. А теперь сомневаюсь, правильный ли выбор я сделала, тем более, что с нами сейчас летит целая компания друзей.

21:49 14.08.17

Нет, зона бара и ресторан разделены, причём в самом ресторане правильно разделены зоны посадок семей с маленькими детьми, поэтому толкотни практически нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)