АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2667
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге!

И так решилась написать отзыв. Отдыхали с 10 по 20.07 номер ваучера AY10077010, TUI . Знаете мы не зажрались, поэтому пишу честный отзыв. Т.к 3 года назад я была в Турции в тройке мне есть с чем сравнивать. А муж первых раз. Ну так вот не знаю какой сервис бывает в "пятерках" и других "четверках", но этот отель на высоте. Не нужно читать отрицательные отзывы это вас пугает. Нужно знать чего вы сами хотите от отдыха. То что мы хотели нашли в этом отеле.

Перелёт. Вим авиа. Можно сказать нам повезло. Туда без задержек, обратно всего лишь на час. Еда в самолёте это отдельная тема. Больше всего нам не понравилось это очереди на паспортный контроль - везде. Это чума просто, но и это можно потерпеть.

Отель, номер. Номер нам попался Г. Хотели даже съехать на след. день, но уже чемодан разобрали да и ругаться не хотелось и 20$ отдавать тоже. Решили оставить все как есть. Номер плох тем, что слышно дорогу и этих насекомых. Но потом уши привыкли к постоянному шуму. Охота на уборщика была :) никогда не знаешь когда он постучит в дверь. Но на фоне такого большого отеля, территории - неготив просто уходит.

Море. Это чистый кайф... как наркоман дышишь этим морским воздухом....хочется глубоко вдохнуть и не отпускать. От моря слепило глаза, смотришь и невозможно насмотреться. Чистое и соленое. Пляж тоже чистый его вечером убирают. Песочек горячий. С шезлонгами у нас проблем не было. Ходили на море когда там уже почти никого не было.

Еда. Нас все устроило. Мы большие привиледы, но голодными не остались. Только вот напитки они конечно бодяжат и здорово. Кола по вкусу, как сладкая вода со вкусом "колы". Поэтому не раз бегали в магазин через дорогу за нормальной колой. Да ещё можно найти холодильники с простой водой в бутылках.

Ну в конце расскажу про анимацию. И команду аниматоров - Мистер Джем красавчик просто, Саша, Маша, Оксана, Даниэль, Дима и другие прости не все имена знаю..., но вы большие молодцы! Кто бы чтобы не говорил, но ребята работают на износ! И делают они это хорошо! Днём у бассейна или в бассейне конкурсы проводят, вечером в анфитеатре с 21:30. А после можно пойти в Роял и там диско до 3 утра. Так же детская вечерняя анимация с 20:30 до 21. Даже получились чисто случайно стать звездой :) поучаствовав в конкурсе мужчины против женщин :) Стульчик оказался бракованным :) Вот и сломала я его ?

У нас остались эмоции и радостные воспоминания об отеле, отдыхе.

Спасибо всем.

С Уважением, мисс капитан и мистер Катостроффф ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.17 14:33 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:34 29.07.17

Ирина, здравствуйте! Отдыхали в тоже время! Видела ваш сломанный стульчик) Но больше всего запал в душу ваш восточный танец!!! Это было классно!!! Вы спасли конкурс и команду аниматоров! Без вас было бы скучно!!! Ребята, наверное, стараются, но... Бывала в Турции много раз. Видела разных аниматоров, которые всегда улыбаются ( все), здороваются, пытаются разговаривать, заинтересовывать, зазывать, устраивают сами потрясающие шоу- танцы, мюзиклы, репетируют бесконечно... Выкладываются по полной! А тут... За счёт активных туристов пытаются вытянуть конкурсы) Мы, конечно, повеселились, но бывает и лучше) Спасибо вам за весёлые и позитивные минуты!!!

16:41 29.07.17

Юлия, спасибо вам за тёплые слова! Может кто снимал на видео? А то муж упорно смотрел на сцену, что забыл про телефон :) Да-да мой танец чистой воды импровизация :) и прежде чем начать я ведь предупредила - это будет восточный танец по-русски :)
Но могу сказать, что все зависит и от людей. Я была активной в этом плане. Хотела развлекаться вот и шла на сцену не боясь, не комплексуя. Хотя до сих пор не понимаю, как я вызвала столько эмоций своим танцем... Я сама была в шоке

18:18 29.07.17

Ира, ваш танец был- просто взрыв!!! К сожалению, никто не снимал. Во время конкурса бегали за детьми))) Удачи вам!!!

16:13 01.08.17

а какой номер комнаты у вас был?

22:58 03.08.17

2425, а с какой целью интересуетесь?

23:28 03.08.17

стало интересно узнать про номер комнаты, так как нас сначала поселили в 2427, самый крайний и самый ближний к трассе. И по вашему описанию узнала наш номер, и спросила) Я в первый день была в шоке от такого дерьмового номера.

10:51 10.08.17

Но вы с него съехали? Или остались там.... да я помню этот номер... там наверное вообще треш как слышно дорогу.

12:20 10.08.17

да, слышно так, будто сам стоишь на трассе. Прожили там 1 день и переехали в главный корпус. И вот после переезда мы реально отдохнули)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация