АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2680
Фото: 48

Бронзовый статус

1 658
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июле 2017
13.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отель не плохой, но как и в каждом отеле есть свои плюсы и минусы

Отдыхали с мужем в данном отеле в июле.Начну с того, что приехали в отель мы поздно, где-то в 24.00, может даже и позже, у нас был поздний вылет, да и еще пока всех развезли по другим отелям. Нас встретили сразу как только мы вышли из автобуса и предложили пройти на ресепшен. На ресепшене весь персонал знает русский. Да и вообще в Греции очень многие знают русский. Там нам быстро выдали ключ от номера и молодой человек, работник отеля, взял наши чемоданы и повел нас в номер. Номер нам дали 283 . Когда мы пришли в номер на столе у нас стояло 2 тарелки, в них был перекус. Хотя перекусом это не назовешь, можно даже сказать ужин. Там был рис, 2 очень больших куска мяса в подливе и салат. Все было очень вкусное. Я хоть и была очень голодная, но все съесть не смогла. На ресепшене нам выдали расписание в какое время завтрак, обед и ужин, ну и перекусы. Мебель в номере хорошая, с электричеством проблем не возникало. Есть кондиционер, плазма, много русских и украинских каналов. В ванной комнате была бумага, 2 маленьких оливковых мыла, маленькая упаковочка в которой лежали иголка, булавка, 2 ватных диска, 2 ушные палочки, а также были намотаны нитки разных цветов(красный, синий, черный, желтый), и еще была пилочка для ногтей. Но не было геля для душа. Мы с собой не брали гель, т.к. думали, что там будет. В других 3 * отелях дают маленький флакончик геля и шампуня.

В целом номер небольшой, но уютный. Хотя есть небольшой минус это уборка номера. Из 8 дней, что мы там находились 2 дня подряд у нас вообще не убирались. Когда мы только заселились, я обратила внимание, что на подушке какие-то розовые пятна, на синем покрывале два жирных пятна. А в туалете у нас за мусорным ведром лежал какой-то фантик он так и остался лежать на протяжении нашего прибывания в номере, его так никто не убрал. Полотенце нам поменяли на 3 день,постельное нам не меняли. Хотя,если мы утром уходили на завтрак и не успевали застилать постель уборщица это делала за нас.

Что касается питания в отеле, всегда был выбор. В первый день пребывания у меня было пищевое расстройство, но это могло быть из-за непривычной организму еды. Каждые день был арбуз, пару раз апельсин и один раз дыня. Были салаты из свежих овощей, которые можно было заправлять оливковым маслом. В обед были бульоны, мне они нравились. а моему мужу нет.Каждый день было мясо. Это были либо шашлыки, либо котлеты на пару, мясо с подливой, галушки. Были и различные гарниры макароны, спагетти, картофель(отварной, тушеный, пюре). Была рыба еще жаренная. Запеканки, пицца, омлет, сосиски, хотя они мне очень не понравились. Еще были пару раз салаты которые пахли не очень и на вкус кислые, попробовав мы поняли, что они не свежие. На баре был бесплатный алкоголь: вино белое и розовое, пиво, бренди, узо, раки. Бесплатные соки, кола, спрайт.

Территория отеля большая и красивая. У нас был хороший вид с балкона. Ближе к вечеру когда солнце не так палит на балконе очень хорошо сидеть. Wi-fi только на ресепшене и в баре, но в баре у меня почти никогда не ловил.

Что касается пляжа. до него идти 2-3 минуты, не больше. Лежаками и зонтами можно пользоваться бесплатно. Их всегда всем хватало. Людей на пляже было мало и это хорошо. Вода очень чистая. При заходе в море нужно быть аккуратным там в начале немного камни. Но поскольку вода чистая и все очень хорошо видно, можно смотреть куда ступить и где можно обойти. Когда проходишь небольшие камни, дальше дно хорошее.

Отель находится в 9 км от города, остановка прям возле отеля, билеты можно приобрести в отеле на ресепшене либо в любом супермаркете.

Но вообще мой совет возьмите машину на прокат и тогда вы сможете везде поездить сами без всяких экскурсий. Мы боялись брать машину, но взяли и не пожалели. Мы брали машину рядом с отелем есть прокат greenways. Как нам сказал один из местных жителей это самый дешевый прокат. Сутки стоят от 35 евро. Смотря какую машину вы хотите взять. мы брали на 3 дня и нам обошлось в 105 евро, и плюс бензин за 3 дня мы заправлялись на 40 евро. 145 евро за 3 дня это очень хорошо! Машина 2014 года, ездила очень хорошо. У машин полное страхование, так что, если что-нибудь случиться платить вам ничего не придется. Но будьте внимательны, т.к. в Греции очень большие штрафы. За проезд на красный 800 евро. За не правильную парковку тоже 800 евро и за не пристегнутый ремень 400 евро. Штрафы вы сами оплачиваете.

Что касается персонала отеля с нами все были очень вежливые, всегда спасибо, пожалуйста. Но так было не со всеми. Чисто случайно стала свидетелем ссоры отдыхающих и работников отеля. Что было очень неприятно. Потому как тебе персонал улыбается, а при ссоре я услышала столько негатива и высказываний в сторону тех с кем была ссора,крик стоял на пол отеля, как-то сразу поменялось мнение о персонале. Хоть меня это и не касалась, но от увиденного и услышанного осадок остался.

Ну а впрочем отель довольно не плохой. Понятное дело есть свои нюансы, но они есть везде. Так что если вам нужен спокойный отель недалеко от города, я думаю этот подойдет. Моя оценка данному отелю 4-

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория близко море вид из номера бесплатный алкоголь
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 26.07.17 14:42 (5 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (3)