АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1186
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование.

Отель оставил неприятные впечатления. Начиная с номера: семейный, двухкомнатный в 6 корпусе .Старая, растрескавшаяся мебель, отвалившие шторы, обстановка как в казарме- светлые обшарпанные стены, светлая обшарпанная мебель и намека нет на то, чтобы сделать проживание уютным, красивым, приятным. Уборка в номере -повозюкали сухой шваброй по полу и все.Пыль, грязь, волосы еще от прошлых жильцов. О том, что якобы была уборка, мы узнавали по сложенным простыням. Одно преимущество - не была слышна ночная дискотека. Днем у бассейна, часа в три, начинала дико орать музыка- то ли водное поло, то ли гимнастика, поспать успевали до трех часов. Очень редко встречаются урны, люди бросали стаканы, остатки еды, где хотели.

Ресторан-столовка- это жесть. Очереди везде и всюду. Надо бежать занимать стол, бежать в очередь на гриль, бежать в очередь за наггетсами и т.д. и т.п. Просто прийти, сесть,расслабиться, не спеша и культурно поесть, получая удовольствие от еды и обстановки - не получиться. С утра за блинами очереди, если жарят мужчины, то все блины горелые. Часто попадаются грязные тарелки. Рацион скудный, однообразный. Казалось бы, ну хоть рыбы- то должно быть больше. А еще меня просто убило ( в Турции 15 раз и встретила такое впервые)- ездит офицант с тележкой и в то время, когда вы едИте, сметает остатки еды с тарелок в пакеты тележек. БРРР ощущение , что мы все в большом свинарнике. Гадко и неэстетично.

Лучшее в этом отеле - это море. Но это не их заслуга. Пляж грязный, лежаки , зонтики, матрасы -старые, потрепанные. Многие писали- есть камни. Мы ходили на пляж соседнего отеля ( если к морю лицом- слева) там камней нет. Думаю рассчистили для водной техники.

Сыну -8 лет нравилась детская анимация, ходил в удовольствием. За это спасибо русскоговорящей девочке. Очень старалась, занималась с детками. Старшему сыну-13 было скучно, послеобеденное время проводил в спорт зале или в планшете.

Wi-fi как бы есть и его как бы нет. Чтобы им попользоваться, надо бежать в 8 утра на ресепшен, если повезет может. где-нибудь еще словите.

Наш отдых спасло море, прогулки по променаду, яркое впечатление оставила экскурсия от Пегаса- Супер комбо ( рафтинг, джиппинг, рыбалка).

Трудно сказать, то ли это соотношение цены- качества и рассчитывать за 160 тыс на большее не стоит ( те отели, в которых мы обычно отдыхали стоя на 100-150 тыс. дороже и там все на уровень выше, а по финансам мы их не потянули), то ли это отель такой - мы разочарованы.

Добавлено 26.07.17 15:48 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:13 27.07.17

"те отели, в которых мы обычно отдыхали стоя на 100-150 тыс. дороже и там все на уровень выше"

- это на заметку недовольным туристам, побывавшим в этом отеле и тем, кто туда еще только соберется...

12:58 27.07.17

Судя по отзыву, это вполне обычный отель, с обычным сервисом. Не понимаю людей, которые не сравнивают по критерию цена-качество, а руководствуются исключительно собственными завышенными запросами.

18:51 30.07.17

Были в этом отеле в июне ,жили в корпусе 2 .Остались в восторге. На 3х за 85 тыс.Планируем ехать снова в этот отель осенью .да ,очереди за едой были ,но они не напрягали.

10:56 01.08.17

Наталья, ну мы то с вами бронировались в Сурал Гарден, а отдохнули в 5-ке. Я тоже отдыхала в июне, все было хорошо. А июльские отзывы плохие, видимо отель не справлялся с наплывом туристов. Хотела бы вернуться, но не в пиковый сезон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)