АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7629
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали в июле 2017г. в отеле Comarruga Platja (семья с 10-летним ребенком).

Отличный отель. Без пафоса, очень милый. Приятный, всегда готовый помочь персонал. На ресепшене - две русскоговорящие девушки - Наташа и Даша. Благодаря им все вопросы решались быстро и грамотно. Спасибо!

У нас был номер на 4 этаже с прямым видом на море! Красота!!! Номера в соответствии с европейскими 3 звездами – все необходимое для проживания имелось (хотелось бы только мини холодильничек). Ротанговая мебель, удобные кровати. Белье, подушки, покрывала, полотенца чистые и хорошего качества. На балконе – столик и пластиковые кресла. Уборка – каждый день.

Очень понравилось питание. Оно лучше, чем в 5-ти звездочных отелях. Уж поверьте! Такого ассортимента, количества и качества фруктов в отелях я не видела! У нас был полупансион. Так на ужин подавались бесплатно различные напитки (молочные коктейли, вина, пиво, фанта и т.д., хотя везде при HB требуется оплачивать напитки за ужином). Плюс – три вида мороженого. Класс! Молодцы!

Шикарный пляж с променадом (рестораны, магазины) в минутной доступности. Уютный, спокойный, зеленый поселок. Рядом парк аттракционов, батуты. В отеле Европа, который находится совсем рядом, проходят аннимационные программы для детей.

Рядом Барселона, Таррагона, Салоу (Порт Авентура), Реус…

Ездили сами, без экскурсий. Автобус в Таррагону останавливается рядом с отелем. Ж/д станция в 20-ти минутах ходьбы. У отеля останавливается паровозик в более «тусовочный» поселок Калафель. Приятно прокатиться и прогуляться там. Все очень понравилось. Только берите с собой в поездку испанский разговорник – каталонцы практически совсем не понимают английский.

Очень рекомендую отель Comarruga Platja для спокойного отдыха.

Плюсы отеля
питание персонал 1-я линия пляж море
Минусы отеля
отсутствие холодильника
Добавлено 26.07.17 15:55 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 11.01.18

Ольга, подскажите пожалуйста, а чем там развлекался Ваш ребёнок? Нашей дочке летом будет 9 лет, до этого были в 4* в Греции с детским клубом и детской дискотекой по вечерам. Дочка в 6 лет сама в этот клуб бегала - там играли, рисовали, какие-то поделки с детьми аниматоры делали. А что есть в данном отеле для детей?

10:18 15.01.18

Добрый день, Юлия. В данном отеле анимации нет. Периодически посещали анимационные программы в соседнем отеле "Европа". На нужно
приходить пораньше, т.к. при заполнении летней террасы вход закрывается. Мы тоже до этой поездки выбирали за рубежом отели с детской анимацией и обязательно мини-диско. Исключение сделали в том году. Не пожалели. Посещали "Европу", гуляли по набережной, где есть различные батуты, карусельки. Дочке очень нравилось.. Далее несколько раз ездили на паровозике (остановка у входа в отель) в Калафель - приятный поселок (20 минут) и там гуляли по набережной, где тоже были детские горки и т.д. Потом в самой Каммаруге рядом с отелем есть веревочный городок, напротив отеля - парк аттракционов. В общем, ребенок у меня совсем не скучал.

12:21 29.04.18

Подскажите пожалуйста, какой номер у вас был: стандарт 2 мест., стандарт 3 мест., дабл, сьют? Вид на море обозначали как-нить при покупке тура? И есть ли в Кома-руге прокат гидроцикла, катамарана? На парашютах летают?

10:51 08.05.18

Добрый день.
У нас был 3-х местный стандарт.Пыталась заранее забронировать номер с видом на море за доплату. Ничего не получилось.Сказали, что все решается по прибытии в отель.
Первые два дня мы были размещены на 5 этаже с видом на поселок и горы. Очень классные виды! (даже думали остаться в этом номере). Затем нам предложили номер с прямым видом на море, когда он освободился. И мы все же решили переехать. Не пожалели.
Насчет проката гидроциклов и тп не могу сказать. Рядом с отелем я не видела. На парашютах летали....

09:30 21.05.18

Добрый день. А в какое время подают завтрак, обед, ужин?

11:30 21.05.18

Добрый день.
Я уже не помню по времени...
У нас был полупансион.
Мне, кажетс, эту инфу можно узнать на сайте отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLGA (7)