АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 752
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые за границей

Впервые за долгое время жена убедила меня поехать отдохнуть в Турцию.

Проезд с Волгограда до Ростова, потом перелет 2 часа с одним часом задержки, 1,5 часовым получением багажа, и 1 час доставка до отеля показался адом, пока мы не зашли на территорию отеля.

Заселили не сразу, попросили подождать 30 мин и перекусить в снек баре. После чего направились в номер, который приятно удивил своим чистым видом, качественным и уютным ремонтом.

Вид из окна на соседний отель который оказался не очень шумный. В общем заселение и номер оценка 5.

Пляж так же порадовал. Чистый песок, куча лежаков под навесом которых всегда хватает, волейбольная площадка, бар на пляже...Если честно не доходилось перекусывать в баре на пляже но с виду было понятно что на обед можно и не ехать а любителем целый день проводить на пляже можно достойно отобедать в баре.Новенький микроавтобус Форд доставит Вас на пляж каждые 10 мин. до 17.00. Оценка 5

Теперь напишу про бассейны: их 2, чистые, лежаки удобные и их всегда хватает, по 2 горки в каждом бассейне. Оценка 5.

Про питание: я долго читал отзывы об отеле и не понимаю людей которые писали, что тут не чего есть. Еды полно, разнообразие хорошее, еда вкусная хотя я очень придирчив к еде. Напрягал народ который набирал пол 10 тарелок которые 7 из них не съедал....Суп единственное, что нам не понравилось.

Напитки : опишу по подробнее так как меня очень интересовал этот вопрос и в отзывах я мало что про них нашел. Пиво вкусное но оно какое-то безалкогольное, виски местные (не ред лейбл но пить можно), джин тоник, водка, раки , вино белое, красное, розовое, ну и как я понял если немного задобрить бармена долларами то из под стойки достаются ингредиенты для достойных коктелей. Еда оценка 5. Алкашка 4.

Про анимацию: выделю ведущего он очень крут, остальные тоже стараются но как мне показалось минус был в скучности отдыхающих, так как 3 раза организовывались дискотеки в клубе под сценой но весь народ предпочитал сидеть и скучно набухиватся за столиками на свежем воздухе. С 8 до 9 вечера каждый день проводились мини диско для детей. Мыльные пузыри по пятницам очень понравились. В общем оценка 4.

Напишу один минус: Wi-Fi

Подведу итог: отель достойный, рекомендую для спокойного отдыха.

Плюсы отеля
еда пляж обслуживание номера
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 26.07.17 15:59 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 28.07.17

Про ожидание,показавшееся адом ))). У меня как было .... 9 часов ожидания в Шереметьево (задержка рейса) , 2 часа ожидания в аэропорту в Турции на жаре 44 в автобусе ( туристка пошла гулять по Аэропорту и заблудилась,все ее ждали) , 1,5 часа езды до отеля (пробка на дороге и гид,который почему то решил что нам до жути срочно нужны сувениры,заезжали по пути в какие-то магазины)...Но это не всё.По прибытии в отель мне,не спавшему 1,5 суток ,злому и вспотевшему сказали - "Вы только не волнуйтесь !!! Свободных номеров нет,появятся только завтра...." Ну а дальше я всё описал тут , в комментариях к отзыву Анны - TopHotels

20:51 29.07.17

Эх...Сейчас бы всё бросить и рвануть обратно,в Сиде Кост.Так за неделю после отпуска работа задолбала )))

13:57 31.07.17

Бесят туристы,которые почему то считают,что их должны все ждать! Весь автобус!! И они никогда не извиняется,плюхаются на свои места и морда кирпичом!! Нам всегда везёт на таких туристов!!)))

13:59 31.07.17

И не говорите! Жду осени!! С нетерпением. Июль был такой тяжёлый во всех отношениях, что про майский отдых забыла.((

20:50 04.08.17

Добрый день, подскажите если выйти за территорию отеля есть где погулять, набережная , торговые павильоны???

08:18 07.08.17

Однажды ездили в город Манавгат, там можно погулять по магазинам, а вблизи отеля набережной мы не видели. Есть рынок но там жуткая жара и дороже чем в приотельных отделах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey (1)