АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 6504
Фото: 202
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Голубой рай Гидрос!

Отдыхала в ТТ Hydros Club в июле 2017. Не передать словами как довольна обслуживанием и сервисом отеля. клубный отель расположенный на первой линии. Если вы заметитете, то у Гидроса – лучшее место с выходом к морю.громадными горами не с боковым видом! Вы- в центре рая! И это Гидрос! Гостю уделяется персональное внимание. Заселение в номер было быстрым в 12 часов, до этого времени с 9 часов утра мы могли наслаждаться всеми прелестями комплекса. Работница ресепшен, чье фото я размещу, очень помогла и учла все пожелания.

Номер находился на третьем этаже бунгало, из окна было видно море и прекрасные пальмы. В номере было все необходимое: халаты, ,полотенца,чистое постельное белье, шампунь и гель для душа. Номер убран очень тщательно. Под кроватью и за тумбочками – не придерешься. Мебель в номере -современная. Кондиционер выдерживал жару июля и работал,когда нас не было в номере. Балконы в отеле безопасные для взрослых и детей. Номер оснащен мини-баром, сейфом,холодильником. Не было неприятного запаха. Уборка производилась ежедневно. Принадлежности менялись. Номер полностью укомплектован и отличался повышенной комфортностью. Предоставляется бесплатный доступ в интернет. Кроме того, отель прекрасно подойдет для отдыха даже с маленькими детьми – Вам предоставят детскую кроватку, коляску, детские стульчики в ресторане, вызовут няню, предложат детское меню в ресторане и развлечения для детей.

Пляж отеля – это мечта! Нет скопления шезлонгов (лишь в 3-2 ряда). Пляж чистый. Безопасный вход в море. На пирсе прекрасное расположение для тех,кто хочет побыть на солнышке или почитать в тени. Спасатели работают регулярно и не покидают территорию пирса. Огромный привет Хасану и Сему. Ребята всегда наблюдали за теми, кто плохо плавает или ныряет на глубину.

Очень красивые бассейны. Прекрасный бар возле бассейна с разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками. Есть и напитки высокого класса, турецкий кофе, хорошая кофе машина. На пляже и возле бара есть специальные холодильники с питьевой чистой водой без газа.

На территории отеля очень большой зеленый парк. Разнообразие и красота деревьев радует глаз: апельсины, лимоны, оливки, персики растут прям в саду. Отель самый зеленый в Кемере. Он расположен в самом красивом месте. Горы просто опоясывают этот прекрасный отель.

Дле детей много развлечений, мини бассейны, специальные площадки для игр. Для взрослых и любителей спорта есть волейбольное поле. место для настольного тенниса. гольфа.

Спа просто восхитительное. Есть бесплатный хама и бассейн. стим комната и русская баня. Вам с радостью предоставят и платный хамам с массажем. Мастера работают с различных стран мира как мужчины, так и женщины. От пиллинга и масок кожа просто шикарная.

Отдельное спасибо анимации,.которая каждый день проводит гимнастику, Йогу, Танец живота, Игры в бассейне. Они не банальные , а очень интересные. Девчонки приветливые и очень воспитанные. Вечером вас всегда ждет шоу программа. Зажигательная анимационная команда развлекает гостей с утра и до поздней ночи с постановкой собственных шоу, отель приглашает для проведения вечеров музыкантов, певцов, кордобалет, фокусников итд, устраиваются салюты.

О питании можно написать целую кулинарную книгу потому,что разнообразие блюд зашкаливает. Тематические вечера: восточной, японской, русской кухни порадуют гурманов. Огромного количество мясных и рыбных блюд. Фрукты и свежий фреш. Продукты питание закупаются дорогого качества. Шеф повар просто асс. Блюда из риса, яиц,сущи, раки, сыры вкуснейшие. Огромное спасибо официантам,которые всегда опрятные, вежливые и знают вкусы каждого гостя. Обслуживание и кухня ресторана А-Ля-Карт на 100 баллов!

Я очень рекомендую Гидрос для людей любого возраста! Приятно радует цена и качество отеля! 5 звезд! Желаю всем Гидрос боям и гелам процветания и благодарных гостей и туристов. Вы – лучшие!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море питание пляж атмосфера щедрость чистота
Минусы отеля
то.что я не могу там оставаться вечно
Добавлено 26.07.17 16:01 (3 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 31.07.17

Отзыв в самую точку!!!

14:09 31.07.17

Спасибо)))Хорошего лета!

14:24 03.08.17

Марина, добрый день Вам! С удовольствием прочитала Ваш отзыв и посмотрела фото- спасибо, очень качественно! Я так понимаю, Вы тоже ( судя по фото)))) любитель кофе, скажите ,как обстоят дела с этим напитком? Очень надеюсь на хороший турецкий .....:-)

10:45 04.08.17

Кофе в ресторане автомат, очень вкусный в баре ( бесплатно) с 11 часов и до утра, турецкий пила 2 раза за 1 доллар, потом угощали как постоянному кофееду)))Очень вкусный!

22:33 04.08.17

Спасибо, ещё раз, Марина!:-)

16:36 17.08.17

Добрый день) скажите пожалуйста есть ли дискотеки и пенные вечеринки ? И судя по фото вас кормили в отели раками ?))))

16:55 17.08.17

Добрый, Ольга.На территории отеля есть дискотека и тематические вечеринки( пена, white, green, horror и т.д.) Дискотека классная. Но в 5 минутах хотьбы Kemer Aura Club, это реально маштабная крутая дискотека с супер эффектами и музыкой. Если вы сходите в Ауру, вы больше не пойдете никуда)). С Гидроса анимация везет вас туда на автобусе бесплатно с ресепшен. На диско безопасно, несмотря на огромное кол-во турков. Стоит пойти. Драйв и шик. По поводу раков, да, раки были и не один раз. В огромном колличестве . Вареные и жаренные в вине.. пишу и текут слюни)))

22:41 17.08.17

Спасибо за ответ)))) а ещё вопрос дают ли какие нибудь снеки к пиву ? Типа орешков и тд ))) и шампанское присутствует в отеле ?) думаю или в Орандж ехать или в этот ........ ))))спасибо вам

23:47 17.08.17

К пиву да, орешков не было.. или есть по доллару ( не могу точно сказать). Все виды элитных напитков есть. Ultra all не знаю если ли такие ...
Но за оплату- все стоит в баре.Насчет Оранжа скажу так-если в плане тусовки, дискотеки и движа подростков и знакомст, то может и стоит....Если вплане красоты- Гидрос по территории -это рай.. орандж красивый, но очень маленький . Эффектный. Много молодежи. Но в Гидросе не заскучаете- это точно.Аура -по -любому

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)