АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 19
Комментариев: 19
Читательский охват: 22241
Фото: 111
707
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
22.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Превосходно!

Почему то обошла отзывом этот отель. Исправляюсь. Отель замечательный, были в августе 2016 с детками и моей мамой целых две недели. Номер двухкомнатный, два балкона, кухня. Номер просто отличный. В бассейне можно было вечером и ночью купаться. Пляж 5 мин пешком, но мне он не очень понравился, ходили подальше на другой пляж - там и мельче, за детей не страшно и песок. Хозяин отеля Вангелис очень доброжелательный, всегда помогал нам, дал нам отличный номер, и очень активно общается с туристами в нашем вконтакте. Питание брали HB. При отеле ресторанчик, кормят на завтрак шведский стол - как везде, на ужин - по меню на выбор: тарелка греческого салата + основное блюдо. Питание отличнейшее! Баранина, говядина, паста, пицца - это не та несьедобная каша в лотках, как обычно в отелях,тут реально нормальная человеческая еда - жаренное мясо, картошка по деревенски, салат - не придерешься. Фрукты в неограниченном количестве, винограда такого вкусного в жизни не ела.

Кстати, в номере жизнеспособная кухня, плита аж с духовкой. В 5 остановках от отеля (остановка прямо перед отелем) есть LIDL, там масса продуктов на любой вкус, Лидл типа нашей пятерочки:)) много заморозки, мясо, фрукты - все есть. Брали пиццу, пирожки и готовили в духовке.

Внимание - в главном корпусе, где рецепция, номера старенькие, там стандарты. Хотите номер новенький - просите в новых корпусах.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 26.07.17 16:39 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация