АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8113
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

небольшой отель, соответствующий 3*

Отдыхали с подругой в этом отеле в середине июля. Приехали в отель в 11 часов, через 1,5 часа получили ключи от номера в отдаленном корпусе на 2м этаже, номер 138. хороший номер, солнце нет, теневая сторона всегда. Встретили нас хозяева отеля - женщина, мужчина и их сын. не очень приветливые, никогда не приветствовали нас, не смотрели на нас и не улыбались. Но и нам они особо и не нужны были. Отель чистый, территория ухоженная, бассейн чистый, но маленький, в номерах убирали каждый день, через день-смена полотенца. Фена нет, чайника нет, есть тв с русскими каналами, кондиционер 7 евро - что явная обдираловка в жару 40 градусов. Нельзя же быть на столько жадными! но мы не покупали..просто открывали дверь и балкон и хорошо проветривалось. Днем не находились в отеле, т к предпочитаем отдыхать очень активно. Завтраки средние: хлеб, кофе, лимонад, колбаса 1 вид, сыр-1 вид, сметана с творогом, консервированные персики, 2 вида варенья, один раз были варенные яйца, молоко, хлопья. вот и все. делали огромные бутерброды и кофе и вполне наедались до обеда. Посуду нужно убирать самим на поднос. Кстати на кухне тоже нет кондиционера...кушать в 40 град неприятно, выходили на улицу. Прям сплошная экономия на кондиционере. Море рядом-из отеля налево и через 50метров опять налево и там 2 пляжа, где мы купались всего 1 раз и то в 9 вечера. Много лежаков, расположенных близко близко, есть душ, много таверн. Пляж-песок. Береговая линия очень длинная. Если идти от отеля вправо и все время прямо, то метров через 500 будет жизнь-клубы, магазины, ренты, салоны. Кстати машинку брали у АПОЛЛО (от отеля право и все время прямо), наверно самое дешовое место и с русским мэнэджером (30 евро сутки автомат, тойота яго, отличное состояние, все включено, без франшизы). В среднем счет 40-45 евро за машинку автомат. Около отеля есть парковка, место всегда есть. Ночью было немного шумно от павлина и днем от цикад. Когда уезжали в 6 утра из отеля то ресепшен был закрыт, ключи сказали оставить в номере. Кстати, по вечерам в отеле ужины за 10 евро - салат, нац блюдо и морожено, вполне можно брать на 2х! Но вполне хорошее место! Рядом есть супер маркет, где можно сесть на автобус до родоса города за 10 евро на 2х туда и обратно (билетики не выкидывайте) рекомендую активным! а Родос в целом сказка!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.07.17 17:08 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 01.08.17

Добрый день! Подскажите много людей в отеле, что за контингент? Брали сим-карту для интернета и использования навигатора для машины? Есть ли кабриолеты на прокат?

09:20 02.08.17

Добрый день, Игорь. нет людей в отеле не много, т к он и сам не большой и был явно на половину не заселен. к тому же многие уезжают утром и приезжают вечером. Сим-карту вообще не покупали, нет смысла, т к на ресепшене вай-фай и выходили на связь через скайп, вотс-ап, вайбер. В качестве навигатора советую вам скачать на смартфон приложение MapsMe это навигатор, котрый работает без интернете, с ним пол мира исколесила. Если от отеля повернуть направо, пройти метров 200, попадете в центр поселка, там полно рент каров, кабрио есть!

09:36 02.08.17

Ольга, спасибо за подробный ответ!)

21:25 26.08.17

Да, владелец Михалис, кажется - не очень разговорчивый "товарищ", мягко говоря)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)