АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10245
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
03.07.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком плохие отзывы

Доброго времени суток,друзья. Побывала в даном отеле в рамках инфо-тура, я сама турагент. Жили 2 ночи и 2 дня с 3 по 5 июля.

Увидено мною за 10 дней было очень много отелей разного уровня в даном регионе.Не могу понять откуда у людей столько плохих отзывов о Marti Resort?! Постараюсь обьективно оценить и описать отель.

От отеля до Мармариса ехать около 10 минут, сам отель находится в самой живописной бухте Ичмеллера. Отдаленно, Marti resort напоминает замок,так как отель построен на каменном фундаменте, который сотни лет назад принадлежал монастырю. Номера достаточно просторные,но если Вас поселят на 1 этаже-учтите,что в нмере будет темно и прохладно. (Как в замке))) Даже если вы бронируете номер с видом на море и Вас селят на 1 этаж-вида на море не будет, обратите внимание на этот нюанс! Кровати большие и удобные,чайников нету, в холодильнике вода разных видов( с газом и без)кондиционер рабтал исправно,в ванной предоставлены все необходимые средства для ухода за собой, даже крем после солнечных ванн!!!

Сама територия отеля очень красивая и ухоженная, есть несколько бассейнов, детский клуб. Играет приятная музыка,но совсем не шумно. Анимация присутствует, но ведет себя очень адекватно и не мешает туристам отдыхать,если те не хотят принимать активного участия в каких-либо активностях. Пляж достаточно широкий и заход в море просто идеален,особенно для тех,кто приехал с маленькими детками, вода чистейшая.Лежаки свободными были в любое время и на пляже можно было спокойно поспать в тишине.Есть на пляже и шатры,которые можно отдельно оплатитьи находится в них,к Вам еще приставляют офицыанта,который будет носить еду и напитки из ресторана. Отдыхающие в основном европейцы и турки, было несколько семей из Украины и России,но все вполне тихие и культурные.

Питание.Первое,что мне очень понравилось,так это большое изобилие фруктов и слодкого на любой вкус,очередей нет всего полностью хватает. Несколько видов мяса,в том числе курица в разных видах, мясо на гриле,рыба,индюк,даже баранина была.В один из вечеров были очень вкусные кальмары.Не могу понять чего людям не хватает,все вкусно и всего хватает.Супы не ела-не скажу.Для ребенка всегда найдется что-то из диетической кухни.Напитки стандартные как и повсюду, бармены работают быстро и качественно. Грязных тарелок и приборов не наблюдала, хотя всегда на это обращаю внимание.

По вечерам играет приятная музыка, есть дискотека.Близко идти к центру Ичмеллера, где много магазинов и сувенирных лавок.

Хочу сказать,что если цена на даный отель Вас устраивает, то думать не стоит. Если ждете супер-высокого сервиса и авторской кухни- проходите мимо,так как приставка Deluxe-не всегда делюкс наяву)))

Лично я с большим удовольствием вернулась бы с семьей в даный отель!!!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая територия чудесная бухта приятная атмосфера контингент отдыхающих питание
Минусы отеля
осы во время ужина на улице темные номера на первом этаже
Добавлено 26.07.17 17:24 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 12.10.17

Светлана здравствуйте) у нас сейчас туристы в Marti Resort. Написали, что им все не нравится и у них ужасный номер. Вы были в рамках рекламного тура там..Может у вас остались контакты гестрелейшнс? они на письмо не отвечаю по указанным здесь. Были бы очень признательны)

16:33 24.02.18

Здраствуйте Елена подскажите какой из отелей вам понравился больше всего ?

15:04 05.04.18

Помню, что в 2014-м чайники в номерах точно были и пакетики с чаем и кофе ) Получается, что убрали. Помню впечатления своих туристов в 2013-м, 2014-м, и отзывы за 2017-й. Как будто о разных отелях идет речь. После 2014-го как-то не было бронировок в этот отель. Неужели на столько испортился сервис? И что интересно: в описании отеля на многих сайтах до сих пор написано, что чайник есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)