АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2274
Фото: 0
288
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
24.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это ад

Мой тур был сдвоенный, поэтому бОьшую часть отдыха я провела в Аланье, а на последние полтора дня приехала в этот отель. Слава богу, что только полтора дня! Если бы больше, я бы умерла там же, на входе в столовую с тошнотворным запахом еды.

Размещение: комната на первый взгляд чистая, кондиционер работает, шторы какие-то советские с этими ужасными цветочками и прожжённый тюль. Балкон есть, но на нём не убираются. Мебель чистая, но старая. Полно всяких ящиков, есть одеяла, однако нет папки с информацией (если захочу позвонить на ресепшен, то как это сделать?), нет стаканчиков для воды. Холодильник вроде работает. В туалете вся сантехника с ржавчиной, горячей воды не наблюдалось, только еле тёплая. Старинный фен.

Сервис и обслуживание: т.к. я была всего полтора дня, то про уборку комнат сказать ничего не могу. Но горничные в отеле есть: мой номер был рядом с лестницей и, видимо, комнатушкой персонала - они ооооочень громко говорили, спорили. Кстати, меня удивило то, что они, кажется, ходили со своей тележкой с 7 утра. Обычно горничные ведь начинают уборку после завтрака, а эти с самого утра, поэтому в половину комнат и не ходили.

Питание: однообразное и постоянно курица. Нет десертов. Были арбуз и сливы. Кускус был на обеде, а на ужин опять он стоит ) Я думаю, так там со всей едой. Самое ужасное, это запах в столовой - там ничего не проветривается, поэтому я там поела только в обед, когда приехала, в самом конце, и позавтракала. На ужины не ходила. Еда крайне скудная.Фууу

Примечания: при нас лифт не застревал, но я ждала, что вот-вот должен застрять, начитавшись отзывов. Отель находится где-то далеко от цивилизации, посреди теплиц. Отдыхающие вынуждены купаться только в бассейне. Решила в предпоследний день накупаться в море - хаха - в автобус залезла и то пойдёт. В автобусе (старом, душном) как селёдки в бочке. Пляж - песок, грязный. В своём белом купальнике я даже в воду решила не заходить, а только загорала. Пляжный туалет - капец какой-то! Зато, это видимо плюс, на пляже есть бар, где можно взять воды, но там так грязно и противно. А обратно с пляжа на автобусе я не поехала, пошла пешком. Когда шла, смотрю, в автобусе аж в двери люди упираются. Люди, ну почему вы не уехали к чёрту из этого отеля?! Как там можно отдыхать (ОТДЫХАТЬ!) пусть даже 7 дней?! Как можно себя не уважать, чтобы там оставаться?!!!

Очень далеко от отеля находится отель Земля Легенд, где можно покушать (там вот и только ела), походить на магазам. Вот единственное место, которое можно упомянуть. Ещё дальше от отеля находятся магазины. Мы любим гулять пешком, поэтому на свою беду решили тоже прогуляться по окрестностям (что ещё там делать полтора дня) - адское пекло. Моря рядом нет, поэтому воздух горячий и солнце палит.

Плюсы отеля
бассейны водные горки
Минусы отеля
еда неухоженная территория устаревшая мебель отдалённость от города и пляжа ржавая сантехника
Добавлено 26.07.17 17:43 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация