АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 929
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одыхали в Sunrise beach resort в середине июля. Отдых...

Одыхали в Sunrise beach resort в середине июля. Отдых в отеле понравился: огромная красивая территория (есть много мест для фото), вполне хорошая кухня и, конечно же, прекрасный коралловый риф. Риф это то, ради чего стоит сюда ехать. И тем более было удивительно видеть большое количество отдыхающих не на пляже, а возле бассейна.

При размещении нам дали номер Family - достаточно большой номер, в котором 4 человека чувствовали себя достаточно комфортно. При заселении нас ждал сюрприз - торт. Уборка в номере была каждый день и всегда уборщик оставлял на кровати композицию из полотенец. По поводу сервиса еще скажу, что когда возникали какие-то вопросы по номеру ( а они были), то все эти моменты решались очень оперативно.

Питание - вполне всего было достаточно, мясо разное, морепродукты, рыба... каждый день разнообразные фрукты: яблоки, дыня, арбуз, инжир, виноград. Обслуживающий персонал в ресторанах всегда приветлив, всегда готов помочь (не всегда можно было сразу найти свободный столик на 4, но ребята помогали в поисках...). Также был дополнительный ресторан для перекуса на пляже. Там 2 раза в день можно было поесть пиццу, хотдог и картошку фри.

Пляж - сам пляж небольшой, но так как многие проводили свой досуг у бассейна, то хватало место всем. Пляж постоянно держался в чистоте. А с утра пляж был как после ратрака лыжная трасса - красота :-) На понтоне спасатель был постоянно. Часто свистел желающим потрогать кораллы. Очень красивый коралл, рыбы разные..и большие и маленькие. Видели даже мурену 1.5 - 2 метра длиной.

Анимация - отличная команда, всем большое спасибо. Каждый вечер был какой-нибудь интересный perfomance.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.07.17 18:42 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 27.07.17

Уважаемый Игорь, Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот очаровательный отзыв.Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.Ваш отзыв действительно приятно читать и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.Команда SunConnect SUNRISE Diamond Resort будет рада приветствовать Вас снова в Вашем втором доме!Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь! С уважением, Менеджмент отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)