АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 849
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Болгарии

Отдыхаем три года подряд с ребёнком (в первый раз ему было 3 года). Тогда были в Рояль парке-это второй отель этой сети, совсем рядышком, через прогулочную дорожку! Склонились к Андалусии тк он меньше и меньше проблем, очередей и местами пьяных оров! По практике прибывания-однозначно видна тенденция к улучшению! Перетянута мебель в лобби, поменяны паласы в номерах, добавлены развлечения, лежаки в аквапарке стали бесплатные, вай-фай в номере (конечно желающих много-после обеда-ужина связи нет, но в целом для бесплатного вай-фай не плохо! По необходимости можно приобрести оч бюджетно карточку исключительно с интернет трафиком, в среднем 6-7 баксов! Немного не организована работа по уборке номеров, но здесь, как я считаю везде срабатывает человеческий фактор! Если постоянно гавкать только, как слышится иногда в коридоре разборки-толку мало! Мы дали горничной 2 доллара (что явно многие пишущие отзыв не понимают-желая из all inclusive вырвать все и даже больше!!!) Граждане отдыхающие-чаевые это норма везде! Так вот благодарная горничная стелила белье и меняла полотенца раз в два дня, каждый день убирала мусор и застилала кровати! В номере чисто всегда! По просьбе правда, доносят шампуни, мыло, гели и бальзамы-цели собирать их на халяву домой не было, если надо в нормальном количестве всегда давали!

Итог: будьте людьми! Тагил не рулит! Тагил просто отворачивает! Как вы так и к вам-здесь это правило действует на 100%.

Мы отлично проводим время и приедем ещё-замечательное место, климат, горы, развлечения, еда и природа.

Ps забыла сказать, что в отдых входит три ресторана a la carte те записавшись у смотрителя отеля вы можете бесплатно посетить три ресторана разной кухни (болгарской, итальянской и рыбный ресторан) за время отдыха! Попу вареньем там не намазывают, но приятно провести время за самостоятельно выбранной едой очень даже можно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аквапарк
Добавлено 26.07.17 18:43 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 28.07.17

Валерия, подскажите, пожалуйста, в каком отеле лучше номерной фонд: Андалусия или Роял парк? Когда ремонтировались или обновлялись номера? Спасибо

15:36 28.07.17

В Рояль парке отдыхали два года назад! Администрация говорит обновлялись в том году! Номера есть и получше и похуже там и там, есть больше, есть меньше! Есть с плиткой, есть с ковралином.... Отели очень рядом и очень похожи, но лично нам нравится Андалусия больше, он камернее, меньше нет такого муравейника как в Парке. В Андалусии бассейн теплее.

15:43 28.07.17

Дополнила свой отзыв, почитайте

22:48 28.07.17

Спасибо за подробный отзыв. По фотографиям номеров решили бронировать Роял парк - ковролин, матрацы и подушки выглядят почище... Может, конечно, что-то поменялось за этот год... Едем первый раз в Болгарию, с двумя детьми, в середине августа. Что можете сказать про море в августе ? Тёплое, волны есть или нет, чистое или уже цветет...? Может посоветуете куда можно съездить посмотреть местные достопримечательности? Заранее спасибо за ответ.

23:36 28.07.17

Мы всегда берём тур на корабле в Нессебр-детям очень весело! Там гуляем по старому городу! По поводу погоды тяжело сказать... всегда ездим в 20х числах июля-погода не подводила) Думаю до середины августа все должно быть отлично-море в Болгарии далеко не Турецкое-холоднее-в конце августа может и холодно! Волны бывают всегда, но лично мой сын 5 лет только их и ждёт))))))
По поводу белья! Ковралин у нас в двух номерах даже рядом очень разный-в одном затертый в другом получше, есть в номерах и просто плитка, а по поводу всего остального-еды, белья и тд. Разницы нет-все одинаково-даже персонал-одна прачичная, одна кухня, все на удачу и дальнейшие ваши разговоры по замене (на крайний случай). Подушки тонкие и сбитые-мы ночь поспали-пригласили горничную и попросили по второй-принесла две получше) Мы сейчас находимся в Андалусии др 6го августа)

20:12 29.07.17

Спасибо большое за ответ)))

13:05 09.08.17

Валерия, спасибо за отзыв. Скоро едем в этот отель. Скажите пож-та, как дела обстоят с ротовирусом у детей? Начиталась об этом и немного в шоке. Действительно ли все так плохр с инфекциями у детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeria (1)