АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5445
Фото: 16
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, если не придираться

Отдыхали вместе с друзьями, с детьми 1 год 11 мес и 2 года 9 мес. в начале июля 2017.

В целом отель 3* соответствует своему уровню, если не сравнивать его с отелями 3* в Праге, Стамбуле, Ларнаке или Лондоне.

Отдохнули хорошо, остров зелёный, море тёплое и красивое, пляж хороший, галька, лежаки платные - 2 коктейля приносят за них, иногда вечером бывает мелкая тина и трава в море у берега. Морские ежи есть (!) возле пирса и один раз вечером возле берега один еж тусовался в районе камней (по пояс, чуть выше пояса уровень моря и начинаются камни, дальше я не ходила).

Цены в ресторанах как в Москве, готовят вкусно, порции большие. В среднем обед на 2 взрослых на 35-45 выходил, если с морепродуктами заказывать или с их традиционными блюдами.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

При заселении у нас возникла проблема: мы бронировали и оплачивали тур через турфирму за 3,5 мес до поездки, но по приезду в отель нас отказались заселять, якобы не было оплаты за нас, причём мы так и не поняли Библиоглобус был наш оператор или Виллар тур либо это местные представители Kanoulas travel виноваты... Сотрудники отеля и представитель от Kanoulas travel сказала звонить оператору в Москву. Чуть больше часа муж разбирался сам с менеджером нашей турфирмы и в итоге оказался технический сбой - оплата есть. Уж отель не досмотрел или оператор, не знаю, но тот факт, что от нас все быстро отказались и мы сами решали такой странный момент, сколько времени с инфантом сидели в холле (ни в туалет, ни помыть), нервничали, готовясь по новой платить за 10 ночей - подпортил первое впечатление.

НОМЕР.

Нам дали номер 340 на 3 этаже (4 этаж по нашему) с видом на горы и внутренние дворы, по утрам петухи пели где-то вдалеке.

Плюсы номера: не было шума от дороги и анимационной программы по вечерам.

Минус: старая сантехника и мебель.

В душевой кабине вода текла одновременно из лейки и крана, причём пластикового клапана-переключателя "душ/кран" не было, а только железный штырек торчал и его надо было тянуть вверх скользкими пальцами. При сильном напоре воды и положении шланга выше пояса (выше уровня крана) вода из крана не бежала, но стоило чуть ниже отпустить душ и напор ослабевал и вода лилась отовсюду. При этом уходила вода в слив плохо. Унитаз не смывал с первого раза, бумага само собой везде выбрасывалась в урно, вода в бачок набиралась с шумом. Почему я к этому придираюсь? Ребёнок около 92см и купать его в душевой было проблематично с таким напором воды, ну и во время его сна мы беспокоили малыша звуком смывающего бачка.

Друзьям повезло больше, у них был номер 318 с боковым видом на море, мебель и сантехника были в норме, а ребёнок их спит при любом шуме, так что анимация и машины их не беспокоили))

Уборка была каждый день. Если мы с утра были в номере, то они приходили в обед в наше отсутствие. Постель заправляли, мусор выносили, вроде даже пол подтирали. Добавляли мыло и гели.

ПИТАНИЕ.

Блюда однообразные, мясо и рыба чаще всего вкусные, в начале завтрака и ужина всегда очередь, быстро разбирались вкусные блюда и их больше не было, приносили что-то другое. Были арбузы, дыни, местные апельсины и консервированные персики. Чай, кофе только на завтрак. Ужин без напитков, хочешь пить - плати в баре. На террасе постоянно курят за едой, а внутри кондиционеры работают. Со стола нигде не убирают грязную посуду, когда мы ели (в нашем отеле да и во всех ресторанах на острове), подругу это напрягало, а нас нет)) Наша оценка ресторану "4-"

БАССЕЙН.

Рано утром приходилось занимать лежаки возле бассейна (они бесплатные), после завтрака свободных уже не было.

ПЕРСОНАЛ.

Вроде вежливый и адекватный, на ресепшн есть русскоговорящие девушки, но мы к ним совсем не обращались))

В день прилета завтрака у нас не было из-за задержки рейса Эллин Эйр, в день вылета тоже на завтрак не попадали, поэтому попросили сухой паек (Сыр, колбаса, два апельсина, хлеб, 2 булочки, джем и масло. Две бутылочки с водой).

Экскурсии не покупали, сами ездили дважды в центр города на автобусе (гуляли и посещали Old Fortress) и на один день брали 7 местную машину в прокат (в Палеокастрице посетили монастырь, пляжи, La Grotta Blu, а так же заезжали в супермаркет "Димитра").

Фото туриста отеля

Пляж

Морской еж возле пирса и пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Галечный пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Внутри ресторана, вид на террасу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на горы

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Детская кроватка - манеж Chico

Фото туриста отеля

Номера

Номер 340

Плюсы отеля
пляж через дорогу близость аэропорта хороший пляж (галька) можно отдыхать с детьми магазины и рестораны рядом автобусная остановка рядом
Минусы отеля
старые номера (с видом на горы) однообразное питание еда быстро заканчивается и приносят другие блюда очередь за едой везде курят
Добавлено 26.07.17 20:45 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 01.08.17

Здравствуйте,Анастасия!Подскажите,пожалуйста,сколько стоит ужин в отеле,если покупать на рецепшен .

18:34 19.01.18

Морского ежа вы сами фотографировали?

16:28 19.02.18

Анастасия, в день заезда в отель завтрак не предусмотрен, т.к. время заселения с 14 часов по местному времени. Время прилёта здесь не имеет значения. А вот ваш раздел "заселение" действительно неприятный момент. К сожалению при раннем бронировании отель почему-то теряет оплату. У меня тоже такое было на Кипре: не предоставляли номер с видом на море, несмотря на то, что он значился в ваучере.

17:00 19.02.18

Елена, в одном из отзывов встречала: ужин стОит 11 евро, без напитков.

11:10 15.03.18

Анастасия,добрый день!подскажите пожалуйста в какой агенстве проката вы брали машину?и машину автомат можно взять без проблем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация