АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 65
Читательский охват: 13505
Фото: 80

Бронзовый статус

1 566
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Alara Star 5* , пора снимать 1*

Прилетели туроператором Анекс тур, точно по времени и вылет обратно был без переносов и задержек. Авиакомпания Атлас Глобал - пилоты молодцы, взлетели мгновенно, и сели идеально, не заметили как самолет коснулся земли, хотя при взлете и посадке была гроза и дождь. Кормили 1 раз булка цельно-зерновая с семечками и сыром, вкусная, 1 напиток 100гр, горячего не было. Но в полете главное взлет и посадка, это идеально прошло, спасибо пилотам!.

Приехали в отель около 9.30, первым делом, что бросилось в глаза - это замусоленные грязные диваны и кресла на ресепшн, от этого весь холл ресепшн показался замызганным и грязным. Пошли на поздний завтрак, есть было нечего, все выглядело как объедки с основного стола . В 10ч нам дали ключ от номера на 2 этаже с видом на дорогу. По мнению туристов ранее туда заехавших, номер-отстойник для выманивания 20-30...50$ за улучшенный вариант этажом повыше.

Теперь о всем помаленьку:

Здание удачно расположено по отношению к морю, 1 линия. Номера просторные, но мебель давно пора менять. Номера убирали каждый день добродушные работники отеля. Гель налили в день заезда, мыло давали за 15 дней раза 3, если спросишь, благо все привезли с собой. Балкон хороший, в итоге получили комнату с видом на бассейн и море на 4 этаже, вид очень радовал.

Ресторан: большой, блюд большой выбор, но на любителя. Курица, рыба, мясо, грибы - было регулярно, удивила скудность фруктов. Арбуз сладкий практически каждый день, дыня зеленая, не вкусная, пару раз видела желтую - сладкая, яблоки, сливы деревянные, нарезанные апельсины и грейпфруты. Ни разу не было персиков, абрикосов, винограда, хотя в рядом стоящей 4* в это же время в прошлые годы всегда они были в изобилии. Но голодными не были, всегда еды хватало, мне показалось каждый что-то может выбрать.

Территории у данного отеля практически нет, только вокруг бассейна и лесенка к морю, спасало то, что можно было находиться на территории Алара отель 4*, там живописный, зеленый кусочек рая! На территории 4-ки были столики, диванчики, можно было посидеть, полюбоваться природой, бухтой, выпить чаю или айран (алкоголь и газированные напитки), рядом пекли лепешки с сыром, творогом и мясом, вкусные.

Пляж: у отеля вниз по лесенке свой кусочек пляжа, в 10 шагов длинной, и столько же лежаков и зонтов, но мы не страдали, т.к. любим плавать, а не загорать. Пляж Алары 4* тоже можно было посещать, там около 20-25 лежаков, милая бухточка, хороший вход в море, песок. Подальше от отеля территория на пляже Инджекум, тоже выделена територрия для туристов отеля Алары Стар* (10 минут ходьбы от отеля). Пляжей и моря у нас было в изобилии, т.к каждый раз ходили на разный пляж: утром вниз по лесенке, в обед на Инджекум Вест4* на каменный берег (сразу в глубину нырять), а вечером в бухту Арары 4*. Море чистое, теплое, шикарное.

Персонал доброжелательный, официанты приносят напитки, раздражало, что в баре все время пытаются налить напитки в одноразовые стаканчики, в 5* это недопустимо (кроме как на пляже).

Вай-фай, это вообще кашмар, никакущий, иногда вообще не возможно было прицепиться, даже когда в холле не было народа.

Анимация скромнейшая, даже турецкая ночь была гораздо проще, чем в Инджекум Вест в прошлые года.

Насчет вернуться сюда еще раз - думаю ради природы и удачного расположения, да вернулась бы!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Инджекум вест 4* и на нем 10-15 шагов вдоль берега Алары Стар 5*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Один из пляжей Инждекум вест 4* (Миа роза инджекм 4* по новому называется)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Алара отель 4*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля-карт рыбный

Фото туриста отеля

Вид из номера

Людмила оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море природа вкусная еда
Минусы отеля
грязная мебель на ресепшн вымогательство денег при заселении мало фруктов отсутствие прежнего хозяина при котором было все отлично
Добавлено 27.07.17 00:05 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация