АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5427
Фото: 0

Бронзовый статус

1 228
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По полочкам.

Теперь все по полочкам.

+

Ресторан.Лично мне очень понравился ресторан в 1 корпусе,стильный,современный,удобный для всех,я бы посоветовала сделать во всех корпусах рестораны в таком стиле.Единственная проблема этого ресторана,шум и многолюдность.С другой стороны каждому человеку свое,например моим знакомым понравился ресторан в 3 корпусе,потому что там были белые скатерти,но я свое мнение по поводу ресторана высказала.

Бассейн.На каждый корпус есть бассейн.Мне нравятся все бассейны,но больше всего в 1 и 3 корпусах,в середине бассейна островок с баром,это очень классная идея,ощущение что ты отдыхаешь на тропическом острове.Вокруг бассейна пальмы,много лежаков,я посоветовала бы их заменить на какие то деревянные с матрасом,они бы подошли под бар в бассейне,но это так уж совсем для идилии))Есть так же маленький бассейн для детей и душ рядом.Очень понравилось!

Персонал.Я первый раз в Испании,поэтому не уверена,наверное там все люди такие,счастливые,жизнерадостные,улыбчивые и добрые.Официанты всегда улыбаются когда пытаются понять друг друга на разных языках,когда они работают,они напевают песни,улыбаются.Мне придержали дверь,мелочь вроде а в памяти то остается!Официанты у бассейна ходят кругами и соберают мусор,горничные тщательно убирают номер,повара готовят вкусно,официанты в ресторане убирают быстро,аниматорам нравится их работа!Минталитет Испании и персонал этого отеля поразили меня!До сих пор на душе приятно!

Ужин и Обед.Прекрасный выбор блюд,закусок и тд.Есть все вплоть от макорон до улиток.Но если желание отеля добится 5 звезд,то добавить большего разнообразия блюд ,повысить качество ,но лично мне итак все понравилось!Единственный минус на ужине или обеде это напитки,хотя по рассказм ,в Испании в основном не принято включать напитки в All inclusive,но думаю хотя бы соки можно было бы.

Спа.В спа я не была,но по рассказам и по прочитанному в проспекте,в следующий раз надо обязателньо сходить туда.

Терриятория.Очень большая территория отеля.Много зелени,пальм,растений,можно ходить гулять,сидеть на лавочках,фотографироваться и отдыхать.Я считаю что большая территория отеля это всегда очень хорошо!

Анимация.На доске объявлений всегда весит расписание на день,какие то концерты,мероприятия,или та же утренняя зарядка.Сама я всякие активности не очень люблю,но со стороны это выглядит здорово и поднимает настроение!

Уборка.Видела что в отзывах пишут про плохую уборку,но я так не думаю,обычная уборка,быстрая,однако за столом или за тумбой пыли нет!

Номера.Нам попался двухуровневый номер!Я никогда не жила в таких номерах,но мечтала!Это очень здорово!Опять же по моему мнению,декор и стиль номера мне не очень нравится,ощущение что мебель старая,лучше обновить,сделать все в современном простом возможно лофт стиле.А так,телевизоры хорошие,есть каналы почти для всех иностранцев,отличные кровати,постельное белье,шкафы,ванная комната,принадлежности для душа.Если для 5 ,то стоит добавить халаты,тапочки,больше косметических принадлежностей.Есть некоторые нюансы,если вы не привыкли спать на плоских подушках,то попросите на ресепшен дополнительные.Чайника нет.Конечно если исправить все эти маленькие минусы,то в целом номера шикарные,есть двухуровневые,с шикарным балконом,я бы сказала с террассой!

-

Декор.Как и ранее ,чисто лично мое мнение,очень нравится стиль первого корпуса и молодые люди в основном рвутся туда.Либо же можно разделить корпуса поразным стилям.Но номера стоит точно обновить,потому что мебель не выглядит новой.

Розетки.Самый главный минус.Нет розеток для электронных гаджетов.Тоесть по сути негде подзарядить телефон,ноутбук,планшет и т.п.Розетки есть только за столами,их приходится отодвигать,плюс к тому эти разетки заняты проводами от телевизора и лампы.Это очень не удобно!Обязательно нужно сделать розетки отдельно для гаджетов.Заодно и повод обновить номера!

Вид снаружи.Отель снаружи выглядит страшновато или скучновато.Его стоит обделать может быть некой деревянной панелью,и помоему в 1 корпусе такое и начали делать в верхних номерах если я не ошибаюсь,здорово если это так!

Расположение.Многие пишут что расположение у отеля шикарное,но чистая правда в том что совсем рядом находится большой завод,который очень загрязняет воздух!Но в целом отель находится в центре Ла Пинеды и в 5 минутах ходьбы от пляжа.Поэтому в принципе это простительно для такого отеля!

Завтрак.В отличие от ужина и обеда,завтрак это просто пустые столы зато включенные напитки.На затврак нет грубо говоря ничего.Возможно в сравнении с ужином и обедом нам так кажется ,но там есть несколько десертов,которые утром не хочется,круасаны,яичница и омлет.Лично я брала на затвраке только напитки,сыры,кстати о сырах,дают потрясающие сыры,разных сортов,дерблю,сыр с плесенью,Брии т.д.,так же я делала тосты и это был весь мой завтрак...Скудный затврак даже не на 4.Стоит добавить,больше выбора колбас или хамон,фрукты,типа дынь,арбузов их очень приятно есть на завтрак,увеличить разнообразие блюд,добавить блины например и т.п.

Шумоизоляция.Кратко об этом,когда ложися спать или просыпаешься,слышно извините уж,смыв туалета или как набирается ванна,или как дети кричат.Это не очень приятно.И кстати о нюансах,на балконе только маленькая перегородка и сразу идет другой балкон,например когда хочется вечером уединится или поседеть с семьей это немного мешает ,потому что другие люди тоже выходят на балконы.

В заключении моего отзыва,хочу выразить благодарность этому отелю,персоналу и пожелать дальнейшего развития и расширения!Мне действительно понравилась первая встреча с Испанией,с этими жизнерадостными людьми,прекрасной природой,морем,золотым песком,я никогда не забуду это путешествие и буду стремится приехать сюда снова!Не смотря на минусы и нюансы отель рекомендую!Удачного отдыха!

Плюсы отеля
ресторан бассейн персонал ужин обед спа территория анимация уборка номера
Минусы отеля
декор розетки вид снаружи расположение завтрак шумоизоляция напитки
Добавлено 27.07.17 00:56 (5 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мареся (2)