АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.11
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 88
Читательский охват: 32434
Фото: 301
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
21
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На две ночи остановился в этом отеле потому что он был ближе...

На две ночи остановился в этом отеле потому что он был ближе всего к тому месту, где я работал эти дни. Отельный комплекс занимает всё здание, судя по отзывам в 2гис там не просто отель, а в том числе сауны с бассейном. Люди есть, рядом с отелем вечером кучковались, курили и общались. В основном молодежь. Как увидел отзывы о сауне подумал, что тут может злачное место, но по приезду ничего подобного не заметил. Также в номер мне никто не звонил и развлечений не предлагал ))

Номер вполне приличный, довольно широкая кровать для одноместного номера, сантехника работает хорошо, ничего не протекает, есть даже бойлер (видимо для того, чтобы была горячая вода в момент, когда её отключают). Душ без душевой кабины - за занавеской, ванны нет. Полотенца приличные и чистые. Мыло, шампунь и гель для душа кладут одноразовые.

Есть небольшой телевизор. кондиционер работал нормально. Есть телефон, меню, минихолодильник, в котором лежит открывашка для пивных бутылок. Постельное белье чистое. В общем номер небольшой, но производит приятное впечатление.

Про расположение относительно каких-либо объектов я ничего сказать не могу, потому что оно меня не интересовало.

Сервис. Доброжелательно. Заселили быстро, проблем никаких не было - соответственно претензий нет. Ресепшн маленький, на мой взгляд, для такого здания.

Вай-фай - вот с этим прям беда. Может он на ресепшене и работает хорошо, но в моем номере (на первом этаже) был очень плохой сигнал.

Питание - завтрак. Чай, кофе, совершенно невкусная овсяная каша и 2 блина с небольшим количеством джема. Я считаю, что это завтраком сложно назвать. В общем, если собираетесь бронировать этот отель с завтраком и при этом полагаете, что сытно позавтракаете, то нет. Этот момент можете сразу исключать.

Сайт требует, чтобы я отметил рекомендую я отель или нет. Я рекомендую, но с оговорками: номер хороший, если вам только переночевать, то смело бронируйте, но не стройте планы на завтрак.

Если же вы планируете некоторое время пожить, то проверьте местонахождение отеля, подходит ли оно вам. Нужен ли вам вай-фай, насколько важен хороший завтрак.

Можно задавать вопросы в комментариях, я часто на сайте, поэтому отвечу.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
приличный номер
Минусы отеля
маленький завтрак
Добавлено 27.07.17 08:04 (2 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация