АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1494
Фото: 8

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично проведенный отдых!!!

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 18.07.17 по 25.07.17г. Купили путевки за 1,5 месяца и ни о чем не думали. Перед отъездом начитались отзывов и очень расстроились, т.к. мы впервые отдыхали в этой гостеприимной стране. Еще раз убедилась, кто за чем едет, то и получает! Мы ехали за солнцем, морем, позитивом и мы его получили. Мы провели незабываемые 7 дней с чудесными людьми! Мне кажется, если искать везде плохое, его можно найти и в 5+ Друзья, вы же приезжаете отдыхать, а не искать недостатки отеля за ваши деньги, так и наслаждайтесь моментами!

В отель мы приехали около 12ч (в аэропорту не было никаких задержек, Интурист нас забрал вовремя), любезный парень на ресепшен предложил нам оставить вещи и пообедать с дороги. Пообедав, нас сразу заселили в номер (ничего не доплачивали), они даже спросили, на каком этаже мы бы хотели остановиться))) Номер обычный: большая кровать, кондиционер, туалетный столик, холодильник, шкаф, в ванной фен, жидкое мыло, гель для душа. За полотенцами сами сходили на ресепшн. В общем, встретили нас супер!

Пока шли в комнату, встретили очень приветливую Жанну (спасибо Жанна), которая предложила нам Хамам. Мы сразу записались, т.к. отзывы про Хамам были хорошие. И совсем не пожалели об этом, мы потом ходили на массаж к ним каждый день ( один сеанс 20 долл.) Хамам, это что-то нереальное, ребята просто Супер Молодцы!!! Сначала мы сидели в сауне, потом в джаккузи, затем они делают отшелушивающий массаж, после пенный массаж, далее твой массажист уводит тебя на лечебный массаж (мужу массаж делал Мурат, а мне Керем). Ребята, я просто словами описать не могу то, что вы для нас сделали!!! Я чувствую себя моложе лет на 10!!! У мужа затекала спина и болело плечо, все прошло! Всем рекомендую Хамам!

По поводу еды, нам всего хватало (мы приехали не поесть!), были всегда сыты. Обслуживающий персонал молодцы, ребята всегда улыбаются, кто-то что-то уронил, тут же подбегут, уберут, если что-то закончилось, приносят новую порцию. Мы никогда не стояли в очереди, всего хватало. Ребята, вам отдельное спасибо!!!

Джамал и Бобо (наши анниматоры), развлекали и детей и взрослых: утренняя зарядка, игра в дартс, водное поло, волейбол, настольный теннис, вечерняя программа.

Дорога до пляжа занимает 5 мин прогулочным шагом. Пляж галечный, маленький, я так поняла, что на 3 отеля. Зонтиков и навесов мало, но мы в жару самую не ходили.

В общем, у нас очень хорошее впечатление от отеля и отдыха. Если хотите хорошо и недорого отдохнуть, добро пожаловать!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лейсан оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.17 08:46 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейсан (1)