АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1243
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже отдыха в моей жизни не было

Начнем по порядку.

Размещение:

Прилетев в аэропорт города Бодрум (в 8:30 утра), нас встречает представитель Анекс тур, молодой человек по имени Василий. По дороге в отель, которая занимает около полутора часов, нам обещают скорейшее размещение в номерах, без какого либо ожидания. По факту ключи от номеров нам выдали в положенные в отеле 2 часа дня. Зачем было обещать людям размещение сразу по приезду не понятно.

Номер:

В отеле заявленном как 5* на сайте Анекс тура все номера, не зависимо от уровня (стандард, фемели, люкс) имеют одинаково обшарпанный вид. Сантехника старая и еле работающая (вода в душе не уходит, шланг от душа на ладан дышит, унитаз шатается). В моем номере не было шампуня и геля для душа, дали только на 3-ий день пребывания. Про такие вещи как халат и тапочки забудьте! (напоминаю отель 5* UAI) Полотенца затертые до дыр, которые к тому же за 8 дней никто ни разу не поменял. Постельное белье так же не меняли. Полы в номере не пылесосили и не мыли. В чем заключалась уборка номеров не понятно.. Русских каналов по телевизору нет. После трех обращений на ресепшен настроили один.

Питание:

Я человек не сильно капризный к еде, и , конечно, голодной там не ходила, НО за весь период моего пребывания ни разу не было: морепродуктов (хоть каких-нибудь..), свежих фруктов ( кроме арбузов, хотя знаю в других отелях уровнем ниже были и черешня и персики и клубника), свежевыжитых соков (хотя бы на завтрак, хотя бы апельсинового). Напоминаю отель 5* UAI

Анимация:

А она была вообще??? Я не заметила....

Пляж/бассейн:

На море жаловаться грех, оно всегда не предсказуемое. Пару дней оно было не спокойное, а последние два дня, как зеркало. Но пляж грязный!! Ту траву и водоросли, которое море вынесло на берег в неспокойные дни никто не убирает! Пляж весь в бычках, которые тоже никто не убирает (но это еще вопрос к туристам, которые их бросают). Про бассейн особо ничего сказать не могу, кроме как ужасно пахнет хлоркой!

За территорией:

Кроме двух магазинов (один с сувенирами, второй с кожей) возле отеля больше ничего нет. В 15-20 минутах ходьбы есть рынок. Но не надейтесь найти на нем турецкий текстиль (полотенца, постельное белье итд), турецкое золото, кожу.. Рыннок больше напоминает китайский черкизон. На нем можно приобрести одежду (гуччи-феруччи, дольче и пр. итальянских дизайнеров) какие-то сувениры, и фрукты (которые не дают в отеле!).

Ехать или не ехать в этот отель решать Вам, но я его настоятельно не рекомендую!!! Отель не более чем 3*

P.S. из всей нашей группы не было ни одного довольного туриста!!

Плюсы отеля
не обнаружены
Минусы отеля
размещение номера питание анимация
Добавлено 27.07.17 09:08 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 01.08.17

Василий который вас сопровождал в поездке это он нам обещал решить вопрос с переселением. Сказал давайте я схожу на обед и потом все решим. Вышел, дождался когда мы тоже пойдем на обед, вернулся даже не обедав, взял свои вещи и убежал! Потому-что я сказал ему что сегодня он от нас не уйдет пока не сделает замену отеля а она затянулась на два дня пустых обещаний от Анекс Тура. Мой отзыв о Тархане написан чуть раньше вашего.

Mifreel 14 Июля 2017 в 20:56

15:35 04.08.17

Мы сейчас в отеле не можем дождаться возвращения домой,отзыв свой напишу,нам за перемещение в другой отель зарядили 790$( на оставшиеся 5 дней), сказали что цена такая из-за того что переезжаем по своей инициативе . Эта поездка просто страшный сон,я не могла представить что такое бывает,весь ужас (начиная с дверцы холодильника отпавшей ребенку на ногу,до хамства менеджера гостиницы,не отдых, а сплашной стресс)опишу.все отзывы положительные иначе как заказные ,расценивать не могу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)