АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eliz Beach, Aura Beach (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эхххх... вот читаю я отзывы и аж нож по сердцу...как же все...

Эхххх... вот читаю я отзывы и аж нож по сердцу...как же все такие здорово мы там провели время...Что хочу сказать, это тройка с +. и она оправдывает себя...нам дали на троих достаточно хороший и уютный номер...правда за 10 дней убрались всего два раза, но впринцепи мы не шибко-то и расстроились. понравился холл отеля...все так уютно и мило...)))маленький такой домик.

Про пляж- пляж по сравнению с другими отелями- просто прелесть!!!!нам понравилось все...плохо только, что с алкоголем проблемы, у нас два дня было только пиво, но мы подошли к самому главному боссу-и через 10 минут все было как по маслу)

Что хочется сказать про анимацию-ее нет, есть в соседнем отеле Дреам Гарден, потому что 1 хозяин у них... мы туда ходили...Там Измаил аниматор-приколный парень...

Персонал отеля-просто молодчинки!!!

Ахмед-который на разлице-живчик такой-просто умничка...еще есть парень один-Сердар, но мы его называли Криштиану Роналдо, похож он))))вот ребята умнички!!! а менеджер в ресторане-просто красавчек!Атилло зовут его)))

вообщем моря позитива. очень не хотелось уезжать...

аааа, вот еще, музыка... она однообразная и днем и вечером...Ди-джей сказал, что типо я какую хочу такую и ставлю.. турецкая тоже была, так что иногда можно послушать!

Добавлено 27.08.09 11:09 (1 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв