АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4324
Фото: 79
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена-качество.

Всем привет! Всегда читаю отзывы других туристов, это мне помогает при выборе отеля, решила тоже оставить свой. Тур покупали у БГ раннее бронирование в январе цена за 3-х взрослых 109 тыс. 10 ночей с 24.06-04.0717г. Конкретизировали рейс , чтобы не пропали драгоценные дни, вылет а/к Россия без задержек. Организация по встрече у Библиков на высоте , все четко понятно, как всегда на высоте. До отеля ехать минут 45. В отель приехали утром в 9-00 в 10-00 нас разместили на 1-м этаже вид на центральный вход в отель.

Номер;

Номер 103 после ремонта, все чисто, новая мебель. Ванны нет , душ. В номере бесплатный холодильник, есть чайник, кофе, чай, сахар, и сливки все периодически пополняют. Wi-Fi , бесплатный на ресепшене есть пароль, на мой взгляд доплачивать не стоит , скорости вполне хватает. Территория отель небольшая но зеленая , все чисто и мило, бассейн вполне приличный есть джакузи . Шезлонгов на территории около басика всем хватало, занимать в 7 утра не стоит.

Расположение:

Отель очень удачно расположен. До пляжа 5-7 мин, до пристани 5 мин, Лунопарк 10 мин., все интересные места в пешей доступности и прогулка не напрягает. За 3 дня пешей прогулки можно обойти всю Айя-Напу. Сходите обязательно на мост влюбленных, можно сделать красивые фотки. Магазин ЭCCO аутлет от отеля в 3-х мин. Из отеля через дорогу далее прямо мимо парковки . Там постоянно акции , может кому пригодится инфо. Рядом магазин PLUS где мы все покупали . Советую попробовать Сангрию 2,57 евро, ну и конечно Командарию. Берите вина только Кипрские. Все очень вкусно. В дьютике в Ларнаке все дороже и выбор хуже ( имею ввиду только кипрские вина).

Море:

Погода была очень хорошая 37 как минимум, море очень теплое и чистое. До моря идти минут 5-7. Зонт + лежак 5 евро, начинаю собирать деньги ближе к 9-30 и до этого времени можете использовать бесплатно.

Экскурсии :

Экскурсии брали через дорогу, аг-во Афродита, ближе к музею Таласса ( тоже советую посетить от отеля буквально 100 метров право) . Очень понравилась прогулка на яхте обед включен. Маршрут в сторону Протараса, мимо красивых пещер 2 остановки для купания и до Фамагусты. Фамагусту можно увидеть только из далека. Цена на алкогольные коктели на яхте 3 евро. Цена экскурсии 20 евро с обедом. Вторая экскурсия Гранд Тур брали там же, 25 евро. Брали в вскр. в понедельник отъезд поэтому цена ниже. Тяжело , долгий путь, но интересно. Посетили деревню Лания, Лефкару, и Киккский монастырь. Время мало на осмотр местности, все бегом. Цены на знаменитое серебро в Лефкаре ну оооочень кусается . Делают скидки, да красиво, но по мне очень дорого. Цепочка скромненька со скидкой 130 евро, брошка от 100 евро, браслеты то что мне понравилось от 700 евро и выше. Салфетки и скатерти, вышевка ручной работы, цены на маленькую салфеточку 25 евро. А самим походить времени просто нет. , хоты в деревне много и других лавочек, где я думаю цены на порядок ниже. Кикский монастырь стоит посетить все понравилось , есть время на обед, цены вполне приемлемые.

Питание:

Об этом уже очень много написано, повторяться не буду. Завтраки стандартные и одинаковые. Ужины очень радовали, каждый что-то разное все вкусно . На ужин 3 вида мяса и рыба всегда, из гарниров картошка, рис, макароны и т.д. всегда салаты свежие памидорки, огурки, голодными не останетесь . Если хотите криветок, мидий и шампанского , выбирайте другой отель и соответственно ЦЕНА будет выше. Кто-то писал еда плохо приготовлена, пересолено и т.д, как по мне все очень вкусно, нам все понравилось. Арбуз на ужин каждый день плюс еще и дыня, иногда сливы и ананас. Мороженое 3-х видов. Напитки платно, но после супер сладкого арбуза пить нет желания.

Т.к. у нас был только завтрак-ужин обедали в окен баскет тарелка около 29 евро , все вкусно. Говорят это местный Макдональдс. Нам бы такой в Россию . Иногда перекусывали фруктами , фрукты все супер вкусные ну дороговато . Персики, абрикосы манго в районе 5 евро, черешня 7 евро.

В заключении хочется сказать отель стоит потраченных денег, уезжать не хотелось. Персонал отеля очень приветлив, говорят на русском плохо , но объясниться можно, английский в помощь. У нас в плане общения проблем не возникло. Всем хорошего отдыха, отель советую однозначно , на мелкие недочеты не было времени обращать внимания, ведь столько нужно успеть, а отпуск так быстро заканчивается. Всем удачи и хорошего настроения. Кипр ты прекрасен!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Океан баскет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Лефкара

Фото туриста отеля

Прочее

Лания

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.07.17 11:18 (4 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 28.07.17

Татьяна подскажите пожалуйста' на первом этаже не было шумно от дороги?

12:33 31.07.17

Добрый день! У нас вид из номера был на центральный вход отеля, до дороги метров 50. Шум от машин не слышен, а вот дискотеки вечерние порой мешали спать. Это только первые два дня, потом мы так уставала за день, что спали как убитые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)