АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 603
Фото: 8
603
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались в восторге от Испании и от отеля

Отдыхали в данном отеле с мужем с 11.07.2017 по 18.07.2017.

Туроператор - TEZ TOUR. Перелет из Екатеринбурга составил 6 часов. Прилетели в аэропорт Барселоны в 8 утра по местному времени. От Барселоны до отеля добирались 50 минут. Заселили в номер примерно в час.

Номер нам достался 612, на 6 этаже, вид на стройку и на отель Olympic. Номер приятный, уборка в номере каждый день. Единственный минус (но для нас он не критичный) в будни в рабочее время шумно в номере от работ на стройке (рядом с отелем строится Меркадона), вечером и ночью шум от находящейся рядом дискотеки, куда толпами ходят пьяные немецкие крикливые подростки.

Персонал положительный, на ресепшене русскоговорящая Viera, ответит на любые ваши вопросы, подскажет места и магазины, куда лучше сходить, добрый и позитивный человек. Территория отеля небольшая, но очень уютная.

Wi-fi хорошо ловил как в холле на первом этаже, так и в номере. Покупали сим-карту за 6 евро, для интернета, он нам пригодился при поездках в Барселону.

Питание: брали полный пансион, не пожалели об этом. Еда в отеле очень нравилась, каждый найдет себе что-то по душе, порадовало наличие морепродуктов, наелись фруктов. Общались с парой, у них обед вне отеля выходил примерно 30 евро на двоих. Цены в магазинах очень приятные, пиво от 0,5 евро, вино самое недорогое чуть меньше одного евро, мы вино брали за 2-5 евро, вкусные сыры, оливки, морепродукты.

До пляжа идти минут 10-15. Пляж муниципальный, про аренду лежаков и зонтов не узнавали, т.к. по приезду купили в магазине зонт за 8 евро.

Два раза ездили в Барселону на поезде. До станции идти минут 30. Поезда ходят примерно каждые 20 минут. Первый раз поехали сразу после завтрака, часов в 11. Народу ехало много, стояли всю дорогу. Время в пути составило 1 час. Вышли на станции "Площадь Каталонии". Прогулялись по Готическому кварталу, полюбовались Собором Святого Креста и Святой Евлалии. Второй раз поехали после обеда, часа в 3 дня. Комфортно, сидя доехали. Так как муж ярый фанат футбола, посетили стадион футбольной команды "Барселона" - Камп Ноу. Билет стоил 25 евро на человека, но почему-то в кассе с нас взяли за два билета 53 евро. По Барселоне передвигались на метро, спросите у работников, они Вам подскажут какой тариф лучше взять. И еще, кто опоздает на последний поезд, от Барселоны через Калелью ходит автобус.

Всем советую данный отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.07.17 11:19 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Ишина (1)