АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4413
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В июле на 2 недели

Ездили через эстонскую тур фирму kidy tour. К ним претензий нет, молодцы, организация на высшем уровне. А вот с гостиницей не повезло. Заселили в номер с видом на бассейн, это до 12 ночи орет музыка. Попросили поменять номер, сказали за доплату 90$, отказались. Позвонила своему гиду, она договорилась что что на следуюший день поменяют на тихий номер. Спасибо ей, третью ночь спали в тихом номере на 0 этаже с видом на парк. Номер очень понравился, солнце только по вечерам. Это была сторона на море, но так как море не видно, доплачивать не пришлось. Убирали ужасно, только пылесосили и мыли пол, красоту из простыней и полотенец не делали вообще! Мыло нужно было просить самим, туалетную бумагу брали сами с тележки уборщицы.

Анимация никакая! Шипилявый губошлеп постоянно ко мне клеился и строил глазки, звал на свидение. Постоянно отказывала, а когда надоело, показала ему жестом чтоб топал куда подальше и отмахнулась как от мухи. Тогда он обиделся и оставшееся время проходил мимо меня отвернувшись в другую сторону.

Ресторан ужасный! Народу больше чем столиков! Чтобы сесть поесть нужно сначала найти себе место, а это не так просто! На улице есть невозможно- везде курят, по вечерам жарят рыбу и все в копоти! Еда отвратительная! Все остое и однообразное! Ездила с мамой и дочкой 9 лет - детского меню нет вообще! Через день просто макароны, в другие дни они перемашаны с жутко острым соусом, и фри картошка. Котлеты сухие. Фруктов мало и те нужно перебирать или недозрелые или уже испорченные. Обьедались арбузами, единственно вкусные фрукт за все две недели отпуска. Турецких сладостей не было вообще, только пироженые, торты, желе, иногда пудинги. Радовал завтрак, вот там мы отрывались: молочные каши, яйца, и безумно вкусные блинчики с вареньем или шоколадом! Есть ресторан на пляже, там нет очередей и выпекются лепешки с сыром и шоколадом! Вот это надо обязательно попробовать, очень вкусно. Лепешки печет очень приятная турецкая женщина с 12 до 15.

Море прекрасно! Если бы не оно, можно было бы сказать что отпуск испорчен. Лежаков хватает, есть места в тени. Волны почти каждый день, но очень здорово! До пляжа идти минут 5 вниз по дороге. Обратно вверх по сонцепеку - ужас. С нас сходило семь потов пока доходили до гостиницы. Сначала окунались в бассейс. Бассейн тоже понравился, дочь было не вытащить, научилось нырять и плавать.

Второй раз в этот отель не поеду и никому его не рекомендую, особенно семьям с детьми!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж блинчики на завтрак турецкие лепешки
Минусы отеля
обслуживание уборка анимация ресторан и еда
Добавлено 27.07.17 11:27 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 16.08.17

" Турецких сладостей не было вообще, только пироженые, торты, желе, иногда пудинги."
А нужно еще было 100 видов: пастила, зефир, мармелад, эклеры, пахлава, щербет, мармелад и т.д и т.п
Такое впечатление, что наши люди ездят в Турцию, чтобы пожрать на год вперед.

14:19 16.08.17

Галина, читайте внимательнее, акцент ставился на "турецкие", а не на "сладости"! Хотелось именно лукум, пахлаву... а торты и пудинги я могу и дома есть. А грубости оставьте при себе! Такое чувство что москвичи только и умеют что ругаться, фу противно...

12:27 17.08.17

Я не ругаюсь. Насмотрелась на таких вот, с огромными тарелками, заваленными горами еды под завязку! Особенно почему-то десертами. Впечатление, что из голодного края приехали! А потом половина еды не влезла! Спрашивается: зачем гору навалили? А знаете, что турки об этом думают? " Русские свиньи!"
И не только турки. За Державку обидно. Ведь по одному - двум некультурным обжорам судят о народе в целом.Ну а то, что кто-то там строил Вам глазки: скорее всего лично Ваши домыслы, т.е субъктивное мнение.
Видите себя достойно и проблем не будет.

14:03 17.08.17

Так и вы я смотрю всех под одну гребёнку гребёте.... Да, я тоже хотела наваливать гору еды и все это съедать! Имею право - я за эту еду платила, как и многие другие. К сожалению не получилось съедать столько сколько хотела, ну да ладно...
А про то что мне глазки строили, так вам наверно просто завидно, что на вас никто внимания не обращал :))
И если вы хотите ругаться, ищите собеседника в Реале кого-нибудь из своих знакомых или создайте свой пост и изливайте злость на в всех русских там! А в моей тебе разговор с вами окончен!!!

13:09 27.08.17

Jelena, доброго времени суток! Очень признательна Вам за Ваш отзыв об отеле! Печально, что отель испортился так сильно за это время. Я была с подругой и маленькими детьми в этом отеле в 2013 году. В то время, в так называемом, снэк-баре, который располагался рядом с ресепшеном, мы наслаждались лукумом, вплоть до полуночи!! Да и питание в то время было просто великолепным и разнообразным!! (мясо было ежедневно всех видов и в разных вариациях, гарниров - также море, фруктов - огромное разнообразие (и абрикосы и виноград и сливы, это к арбузам и дыням конечно), во время завтраков, дополнительно нам еще делали омлеты с овощными и мясными добавками по нашему желанию. Ну а работа персонала, как я поняла из Вашего отзыва, осталась на прежнем уровне. В этом году мы посетили четверку, но в Алании, остались разочарованы питанием, (вспоминали с грустью указанную Вами четверку), одни макароны и зелень, на которые смотреть уже просто не могли, но по видимому не только в Алании стали придерживаться такого питания, увы, да и грустить не следовало, как я поняла, благодаря Вашему отзыву. Еще раз спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jelena (1)