АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3601
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2017
28.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2017 с детьми

Итак, проживали в отеле 2 недели ( двумя семьями) , трое детей - 4 года , 6 и 10 лет ! Затем часть тусовки улетела в Москву , а мама с сыном в итоге жили месяц .мы остались довольны ! В отеле есть всего по немногу, но хватает . И бассейн , и детская анимация и питание , и лужайка и wifi , все есть . По порядку . Я обычно не разрешаю ребёнку купаться в бассейнах - только море ! Но здесь иногда купались ( в 1-ц половине дня) . Чистейший бассейн ! Ежедневно его надраивали от души ! Молодцы ! У бассейна находится спасатель ( следит за порядком и тд) реально следит !! Мой сын прыгал в воду , но стоило ему один раз сделать сальто - он мгновенно получил замечание о том , что это опасно ( с чем я полностью согласна ) . Номера . Обычные номера . Все есть, 2 комнатки , кухня , все нормально- я не привередлива в этом смысле . Еда . Завтраки обычные , кофе мне понравился . Жаль только, что ничего не жарили( блинчики , омлет ), а так обычно. Сыну кашу варили в номере . Обеды не посещали . Ужины хорошие . Вроде бы не так и много видов предложенной еды , но все вкусно , я так просто выкатывалась оттуда ! И рыба и креветки - все вкусно было ! Спасибо ! Дети тоже кушали хорошо ! Фрукты ! Отдельная тема . Были всегда, очень вкусные, оскоблено ананасы ! Персики , арбузы , Дыни вкуснейшие ! Мне все очень нравилось !

Вокруг полно магазинов ! Спар в 2-х шагах - там все есть, минут 15 ильи до Lidl- гипермаркет - отличный магазин, и просто магазинчиков полным полно . Все можно купить . Аптека рядом тоже. До моря идти 6-7 минут . Не долго и не сложно . Нас не напрягало , хотя было 3 детей. Даже если б были совсем мелкие дети , то было бы нормально . Пляжи там роскошные , широкие ! Море было разное , но вцелом мне не понравилось , совсем ! Но это к отелю не имеет отношения ) ну и самое главное , что заставило меня поставить отелю

5 ! Это персонал . Казалось бы, всегда все вежливые ! Но нет ! Девушки на ресепшен ( я прошу прощения , но имен не запомнила) работают на 120% !!! Приехав , я поняла , что посуды нет ( только 1 ковшик ) . Я расстроилась , т к мне надо готовить - уже хотела покупать ! Ну без надежды обратилась на ресепшен . Тут же !! Мне принесли в номер сковородку , 2 кастрюли , крышки . Ура ! И в дальнейшем , Любой вопрос был просто мгновенно решён !!! Девушки делали не просто свою работу , а любую помощь оказывали так , будто я им 1000 евро сейчас заплачу ! С улыбкой, с удовольствием ! Я нигде не встречала такого отношения ! Не только ко мне , вцелом , они вот так работают .даже по вопросам совсем отстранённым ( типа как найти Лидл, они смотрели вместе с ними карту , объясняли и тд) огромное вам спасибо !!! Такой момент - имейте ввиду , рядом железная дорога ! Если кто совсем чутко спит - это проблема . Если есть вопросы - задавайте , с радостью отвечу !!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
железная дорога
Добавлено 27.07.17 11:45 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 30.01.18

Добрый день! А почему не понравилось море?
И не было ли слишком шумно для засыпания от анимации?

01:25 22.05.18

Море шикарное! Пляж находится в бухте, вода тёплая и спокойная, с золотыми крупинками! И очень большой...... Мы пешком ходили почти до Салоу.
А электричек вообще не слышно, это вам не наши вагоны! Русских селят в корпус С, так что анимация Вас не побеспокоит!

17:11 20.06.18

Не всех русских селят в С.Жили и в А, и в В.Во втором корпусе,на втором этаже, выучила полностью анимационную программу для детей (из номера) на испанском языке (коим не владею)...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таятьна (2)