АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3217
Фото: 0
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель но с некоторым нюансом

Только что вернулись из Лагуны Медитеран, отель прекрасный, на мой взгляд у Медитеран самое удачное расположение из всех отелей Лагуны, вокруг вековой хвойный лес, до Пореча 15-20 минут ходьбы вдоль красивейшей набережной, море пять-десять минут ходьбы, пляжей много, всегда есть выбор куда прийти, но специальная обувь обязательна- пляжи галечные, многие из них с острыми камнями, не везде есть удобный заход для маленьких детей. На пляжах, где можно купаться с малышами, часто вода мутновата из- за обилия людей и из-за того, что они практически все находятся в заводи . Мы купались на пляжах, где заход в море со ступенек. Если бы старший ребенок был помладше, думаю была бы проблема с выбором места купания. Но это субъективно.,Куча народа с маленькими детьми, Наверняка чуть подальше от отеля, в сторону Лагуны Галиот, можно что-то найти приемлемое для себя.Еда в отеле потрясающая. Шампанское по утрам, раз-два в неделю спагетти с трюфелями, мидии. Удивил просто огромный выбор очень вкусной рыбы, мясо так же в изобилии, вкуснейшая запеченная утка и индейка, есть некоторые проблемы с зеленью, но это мелочи. Еды всегда хватает на всех. Каждый день на завтраках фантастический творог, на вкус как домашний, мы наслаждались). Детей любого возраста всегда есть чем накормить. Есть овсяная каша, мюсли, йогурт, омлеты, яйца, отварная рыба, мясо и овощи на пару. На завтраках сухой какао. В общем, от еды сплошные восторги.

Отель чистый, номер понравился , уборка хорошая и очень оперативная, девочки всегда успевали убрать номер пока мы были на завтраке.

Есть детская анимация по вечерам,правда не каждый день, есть хорошая детская площадка в тени хвойного леса, все дети туда бежали после ужина играть, площадка прямо напротив террасы, где проходят ужины и завтраки, детей хорошо видно.

Холодильника и чайников в номере нет.

Само место потрясающее. Лагуна просто как из сказки- Все вокруг в соснах, елях, лиственницах, скалистый берег, гулять одно удовольствие,вдоль набережной есть несколько кафе, где всегда можно пообедать и так же прийти вечером выпить вина). Готовят очень вкусно, пицца, паста, кальмары на гриле, морепродукты- мы были в восторге). В Порече, сразу на входе в город есть большой торговый центр, в котором есть абсолютно любые товары-от элитной косметики до бытовой химии, школьных принадлежностей и памперсов)На первом этаже большой детский отдел, есть детская вода в пакетах, сухие молочные смеси НАН и Аптамил( аналог Нутрилон) каши нестле, много баночек с пюре, кажется хипп. На втором этаже продуктовый СПАР.

Еще об отеле.

Отель совсем не выглядит на тройка, кажется три звезды у него из-за отсутствия спа, мини-бара и еще чего-то, лично нам на отдыхе совсем ненужного. Хочется отметить один момент, который мы не встречали ни в одном из отелей. Как только ты вынимаешь карточку и закрываешь за собой дверь в номер, включается кондиционер, корый не прекращает работу все время, пока тебя нет в номере. Благодаря этому заходить в номер после 30-градусной жары было просто блаженством)). Отличный пример заботы о гостях).

Самый неприятное , что обязательно хочется отметить, и что по приезду просто обескуражило и заставило звонить представителю Туи с просьбой поменять отель- это полное отсутствие пандусов для колясок во всем отеле. Мы приехали с двумя детьми, младшему ребенку было пять месяцев. Путешествовал он, соответсвенно, в коляске с массивными шасси и прогулочным блоком вместо люльки. Коляска весит около 14 кг. Это без ребенка). вход в сам отель со стороны улицы через ступеньки, чтобы подняться на первый этаж к номерам- ступеньки, соотвественно выйти из номера опять они же, потом два пролета лестничных чтобы спуститься на завтрак-ужин, и еще два пролета чтобы спуститься с другой стороны отеля к пляжу. Для того чтобы нам попасть из номера на пляж в общей сумме набиралось 55 ступенек, и ни одного пандуса или варианта как выйти из отеля по другому, минуя лестницы. Если с вами легкая коляска-трость, и ходячий ребенок- это наверное не проблема( При условии если ребенок в ней не заснул), но мы в этом смысле изрядно попотели, муж перекатывал коляску со ступеньки на ступеньку, спасибо отдыхающим мужчинам , которые подхватывали за раму и помогали спустить коляску вниз или поднять наверх.

Я считаю, что для отеля, который позиционирует себя в том числе и как отель для семьи, в котором есть детская анимация, площадка и услуги для детей- этот момент мягко говоря непонятный. Нам это доставило довольно весомое неудобство-к примеру, я без мужа, с младшим ребенком в коляске, из номера выйти не могла.

А в общем и целом, от отдыха мы остались в полном восторге, Природа, воздух, море, еда, сама Хорватия нам очень и очень понравилась. Отель категорически рекомендую, Обязательно вернемся сюда, правда уже без коляски)

Добавлено 27.07.17 12:32 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 08.11.17

Уважаемая Мария,
Хотим поблагодарить Вас за этот прекрасный и обширный отзыв о пребывании в нашем отеле Laguna Mediteran.
Ваш отзыв может послужить настоящим маленьким учебником с советами для наших будущих гостей.
Пользуясь случаем, хотим пригласить Вас снова посетить нас следующим летом. Шлем Вам наши искренние приветы. До следующих встреч!
Управление отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)