АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1258
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это выше 4*

Только приехали и хочется сразу оставить отзыв, так как, когда летели обратно наслушались много негативных отзывов о Тунисе. Но это не про этот отель!

ПИТАНИЕ

Просто бомба. Я столько не ела ни в Турции, ни в Египте. Вроде всё просто, но так вкусно. Повара при тебе готовят вкусняшки, из-за этого, порой, есть очереди, ну не страшно, торопиться некуда. Много мяса, давали креветки(но непривычные для нас), картошка для нас дело обычное, но и там она очень вкусная.

ПЛЯЖ

Море чистое, иногда травинки были, конечно, оно же живое. Медузы за неделю были 2 дня, немного обожгли ногу, но как крапива, последствий не было.Песочек мягкий, белый. От отеля до моря 50 метров. Лежаков всегда хватало(если нет наплыва арабов)

АНИМАЦИЯ

На 4+. Вечером приятно посидеть, выпить коктейльчик, посмотреть шоу. Супер весёлого там ничего не было. Днём волейбол, на бассейне развлекухи.

НОМЕР

Иногда слабый напор воды(в час пик, когда все моются перед обедом и ужином). Убираются очень странно и беспардонно! Могут зайти, пока ты спишь в 9:00(у соседей так взяли полотенца, им умываться, а вытираться нечем), к нам утром постучали, пошла открывать, а они уже зашли, открыв свои ключом, не прошло даже 3 секунд. Убираются плохо. Но это не испортило нам отдыха.

ОБЩЕНИЕ

Говорят там на всех языках. На французском, английском, арабском, русском. Все знают несколько слов. Но это не преграда. Улыбнулись, жестами что-то показали, добавили 10 слов из своего иностранного словарного запаса и все друг друга поняли.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Когда приехали, было очень много арабов. Прям семьями по 6 человек. Но не прошло и 2-3 дней, как они уехали. С ними и лежаков не хватало, и очереди километровые в столовой были, wi-fi и так медленно грузит, когда в лобби много народа, а с ними вообще не подключался. Ещё они ужасные свиньи. В столовой наберут по 7 тарелок на каждого, всё покусают,а ничего не доедают, на скатерти еда, на полу еда, фу! Прошу вас, не позорьте нашу державу, мы же не такие, официанты всё за вас уберут, но им будет намного приятнее, что русские оставили вполне чистый стол. Тем более русских они любят)

В ЦЕЛОМ, впечатление хорошее. Но к туристам за отелем всё-таки цепляются, "купи, да купи". Ну, всё мы скупить не можем.

Отдых удался, всё очень хорошо! Отель советуем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Медуза

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание море сервис в столовой
Минусы отеля
обслуживание в номерах
Добавлено 27.07.17 12:44 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 28.07.17

Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады!
с Уважением, Эль Муради

18:17 30.07.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца там есть?под депозит, 10 динар?

19:00 30.07.17

Здравствуйте, мы полотенца брали с собой. Но там давали под залог, то есть всё равно Вам денежку вернут, не переживайте. По поводу цены не могу сказать, к сожалению

09:07 31.07.17

А ещё можете рассказать про фен и сейф?

09:28 31.07.17

Фена в номере не было, если очень нужно- берите, а так быстро высыхали вечером. Сейф только на ресепшене и платный, в номере нет.

09:29 31.07.17

Да, депозит полотенец 10 динар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)