АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 54
Читательский охват: 65741
Фото: 10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Турция это круто!

В отеле были очень мало времени, основное время провели на пляже и экскурсиях! Все очень понравилось и обслуживание и питание, кухня была разнообразная:фрукты , мясные и рыбные блюда давали каждый день. Очень вкусно готовят, все свежее. Номер хороший, есть все необходимое и всё работало, у нас были хорошие кровати с ортопедическими матрасами и нормальные белые полотенца. На рецепции русская девушка всегда готова прийти на помощь и отвечать на любые вопросы, чего не скажешь об отдельном где! Правда с интернетом дела обстоят не очень хорошо (не ловит) До пляжа идти 5 минут, заход в море пологий.От отеля пляжа нет, мы ходили на пляж от ресторана Coco Beach.

Природа в Ичмелере изумительная! Спасибо Ичмелеру и всем работникам отеля!

Отдыхала в отеле в мае этого года .В отеле были очень мало времени, основное время провели на пляже и экскурсиях! Все очень понравилось и обслуживание и питание, кухня была разнообразная:фрукты , мясные и рыбные блюда давали каждый день. Очень вкусно готовят, все свежее. Номер хороший, есть все необходимое и всё работало, у нас были хорошие кровати с ортопедическими матрасами и нормальные белые полотенца. На рецепции русская девушка всегда готова прийти на помощь и отвечать на любые вопросы, чего не скажешь об отдельном где! Правда с интернетом дела обстоят не очень хорошо (не ловит) До пляжа идти 5 минут, заход в море пологий.От отеля пляжа нет, мы ходили на пляж от ресторана Coco Beach. Природа в Ичмелере изумительная! Спасибо Ичмелеру и всем работникам отеля!

Добавлено 27.07.17 13:35 (1 512 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Подорожница (5)