АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2095
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней счастья!

В этом отеле мы отдыхали с мужем и малышкой 1 год 5 месяцев. Отель я выбирала очень долго, но в выборе не разочаровалась ни на минуту. Нам все очень понравилось! Заезд в отель у нас был поздний. Мы приехали в 23:00. Я очень боялась, что не будет номеров и нас отправят в другой отель, т.к. в отзывах часто писали, что такое возможно. Оказалось, зря боялись. Заселили нас сразу в 308 номер. Номер с видом на улицу и горы. Вид очень классный! В номере было чисто, убрано, кровати заправлены, белье белоснежное. Для нашей малышки стояла детская кроватка. В номере у нас был чайник, холодильник, сейф, фен, в ванне лежали два шампуня, два геля и два мыла. Сейф был платно - 2 евро в сутки. Холодильник работал бесплатно. Холодильник маленький, но все банки с питанием у нас в него влезли. Всю еду для малышки мы брали собой, т.к. я боялась ее кормить со стола. Но под конец отдыха она у нас ела рис, горох, кукурузу, хлеб и мороженное. Мы - родитель-паникёры, поэтому для нашей малышни мы продумали все))) Номер убирали каждый день, также каждый день меняли белье и полотенца. Единственной проблемой у нас был переходник для розетки. По приезду мы взяли переходник на ресепшн под залог 5 евро. Но "переходник" это одно название. Это просто пластиковая штучка, которая вставляется в розетку,а в нее уже вставляется вилка от приборов. Так вот, в этот переходник у нас влезала только вилка от телефона, а от других приборов нет. В итоге, мы купили в магазине нормальный переходник за 3 евро и пользовались им. Но это такая мелочь, что даже не хочется это приписывать в минусы отеля. Самым большим минусом в отеле и, пожалуй, единственным был wi-fi. Он там платный и очень дорогой. Но мы все-равно его взяли. На неделю 24 евро,на день 10 евро. Мы брали на неделю. Работает он отлично, ничего не скажешь!

Питание в отеле нам тоже понравилось. Всего много! На завтрак жаренные яйца, вареные яйца, сосиски, овощи, фрукты, хлопья с молоком, колбаса, сыр, ветчина, фасоль, тосты, различная выпечка. Мне очень нравились круасаны с шоколадной пастой!

На обед всегда был суп. Иногда рядом с кастрюлей супа стояла миска с сухариками. На второе различные виды мяса, рыба, курица. Очень вкусные кольца кальмара, крабовое мясо в панировке. На гарнир рис, картошка фри, вареный картофель. В общем выбор разнообразный! На ужин также много всего. Были даже чипсы начос запеченные в сыре с помидорками. Очень вкусно! У нас было Все включено, поэтому и напитки за завтраком и ужином были бесплатно. Между завтраком, обедом и ужином всегда можно было брать мороженное, фрукты из ресторана и всегда был открыт детский стол. Детское меню в отеле есть, но оно больше похоже на фаст фуд - картошка фри, куриные наггетсы, бургеры.

Анимации в отеле мало,но нам она была и не нужна. Потому что с маленьким ребенком долго ничего не посмотришь. Днем были игры в водный волейбол, дартс. А вечером всегда было какое-нибудь шоу (живая музыка, фокусы, шоу попугаев) или игра бинго. Аниматор старается говорить на разных языках, так что все всем понятно. вообще в отеле почти все говорят на русском. У нас проблем с этим не было.

А самое приятное для нас было, что в отеле очень любят детей, особенно малышей. С нашей малышкой все играли, здоровались, сюсюкались. В ресторане всегда разогреют еду, если надо. Стульчики для малышей всегда чистые. Официанты всегда спрашивают нужен ли стульчик и приносят его сами.

Море. Море, конечно, обалденное. Чистое, теплое, прозрачное! идти до него не далеко. мы ходили с коляской минут 7. Пока шли, разглядывали магазинчики, рестораны, отели. Дорога до моря не утомляет, хотя обратно до отеля идти в горку. На пляже народу много, но место есть всем. Очень много детей, малышей. В будние дни народу меньше, чем в выходные, т.к. в выходные на пляже очень много местных жителей. Мы на море ходили по вечерам, а утром купались в бассейне. Бассейн тоже классный! для малышей есть детский бассейн. И, кстати, народу в отеле немного. Лежаки у бассейна всегда свободны, в любое время можно занять.

Из экскурсий мы брали только Шоу поющих фонтанов, т.к. оно проводится прям рядом с отелем в 5 минутах ходьбы. С ребенком особо никуда не поедешь, поэтому мы наслаждались морем и солнцем. А шоу фонтанов нам очень понравилось, всем советую. Мы брали билеты у гида Библиоглобус по 21 евро, детям до 3 лет бесплатно. У гида на 2 евро дешевле, чем в кассе фонтанов. Еще одним плюсом отеля является то, что он находится рядом с кинотеатром под открытым небом. У нас это вообще вызывало восторг. Каждый день показывали какие-нибудь фильмы, но все на английском. Мы не ходили, подглядывали с улицы. С малышкой не сходишь в такое место, но очень хотелось бы. Всем любителям советую)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда территория море персонал бассейн
Минусы отеля
дорогой wi-fi
Добавлено 27.07.17 14:15 (4 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 12.08.17

Здравствуйте, подскажите, а было в отеле детское мини-диско

07:30 14.08.17

Здравствуйте! Мини-диско не было(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)