АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 6764
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший тихий и спокойныЙ отдых.

Ехали втроем , я , муж, и дочь 7 лет.

Приезд в отель: приехали и нас отправили регестироваться в Алару Стар, нам предложили заселиться именно в нем, но мы ехали в Алару, и не собирались менять рения. попросили подальше и потише чтоб было. в итоге нас посилили почти у пляжа и ресторана - бара. номер 72 на первом этаже .. не большой уютный номер. мебель не новая, но вполне все устраивало.

Море и пляж: Тут есть минус... пляж отеля грязный... лежаки не новые далеко. пляж не убираю. просто ровняют шизлонги.

Море очень теплое. большинство дней были большие волны, но все равно все купаются и взрослые и детишки)))) из за волн был незначительный мусор у берега в воде.

Еда: ну как всегда в турции. разнообразие .. меню - чередовали через день. дочь на завтрак ела только хлеб и воду. нечего съестного и конкретного... для ребенка мы не нашли. обед и ужин гораздо лучше.

территория: Территория Алара хотел и Алара Стар, это одна совместная. есть и все остальное можно как у себя в отеле так и в соседнем. Алара хотел, очень зеленая, не большая, большое количество деревьев и кустов))) очень все приятно и удобно сделано, много тенька от солнца в жаркий день.

Бассейн: два бссейна. Детский (маленький) и для взрослых (большой) мы не купались в них так как у дочери на хлорку сыпь. Это кстати и гид говорит в отеле что в бассейне у детей у многих сыпь.

бары и рестораны.: бар у моря, аля кард рыбный ресторан (у них мясные дни и рыбные) мы были на рыбном. Очень вкусно. рекомендую! Есть магазин супермаркет в 10 минутах от отеля. но ходить туда лучше вечером после 18-00... переход переходить лучше у отеля..

Кстати еще: у дочки был день рождения и мы ездили на дельфин шоу... не дорого и очень здорово. мы были в восторге. и от отеля 15-20 минут ехать))) тоже советую с детишками.

Итог Отдыха. были 11 дней. Все очень понравилось, территория отличная, персонал приветливый, еда приемлемая, море прелестное. все очень понравилось. спасибо работникам отеля...

Плюсы отеля
территория. море. тишина и спокойствие.
Минусы отеля
очень долго. единственный минус на мой взгляд это дорога от аэропорта до отеля
Добавлено 27.07.17 16:40 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 30.07.17

Добрый день, а сколько заняла дорога из аэропорта по времени? И подскажите, хватает ли не поломанных зонтиков на пляже? Спасибо

13:19 31.07.17

Добрый день, дорога 2 часа.... кто муже они еще завозят в одно место буквально минут на 15 типо купить попить , покушать.. ( перекур такой) но мы стояли вместо 15 минут, минут 30.... очень муторно конечно... особенно днем... у нас кондиционер в автобусе не работал... при мне на пляже всем кто хотел зонт, говорили двум мальчикам , они там на пляже сидят и желающим выдают зонты. иногда сами прям бегут и несут зонтики ... при мне всем хватало.))

13:35 31.07.17

Спасибо!

16:19 08.08.17

Здравствуйте, подскажите, "у детей у многих сыпь", вы уверены, что это просто сыпь на хлорку, а не вирус коксаки? Сейчас очень тревожные сообщения в интернете...

16:33 08.08.17

Здравствуйте
ну мы были там в самом начале июля.
это точно хлорка
так как: 1) прошло за 2 дня. (мы купались в бассейне 2 раза 1 раз сыпь прошла через 2 дня.... потом решили еще попробовать и опять сыпь, которая прошла через 2 дня)
2) у других детей ничего не было, все купались и совсем маленькие и большие. просто кожа у нас так отреагировала.

16:40 08.08.17

Т.е. больных детей вы не видели?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena_4 (5)