АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 782
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
15.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это лучший мой отдых за 10 лет

Хотела бы передать слова благодарности руководству отеля и особенно тем, кто отвечает за анимацию. Это был мой самый лучший отдых за последние 10 лет. Путешествуем с семьей много, любим Турцию. Это наш шестой приезд на Средиземное море, но такой отдых у нас был впервые.

Замечательная команда анимации, которая не давала нам расслабится ни на минуту. Тюлений отдых ушел далеко в сторону. Скучать было некогда.

В 7.00 - йога прямо на пирсе, над морем. Это позволяло вдохнуть энергию всех стихий: солнца, моря, ветра и зарядится бодростью на весь день. В 10.00 на зарядку нас ждала замечательная тренер Ирина, которая своей лучезарной улыбкой и неиссякаемой энергией заставляла наши застоявшиеся тела вспомнить, что они умеют гнуться, нагибаться и даже прыгать. Но мало того, если вдруг что-то не получалось, то Ирина всегда приходила на помощь и давала профессиональные советы не просто тренера, а реабилитолога, который понимает какие мышцы мы совершенно упустили, сидя за офисными столами и вечно стуча пальцами по клавиатуре. Спасибо за ее советы, будем работать над своим телом и дальше. В 11.30 - аквааэробика, в 10.30 - пляжный волейбол, 12.00 - активити возле бассейна, в 16.30 - зумба от Ирины. Я не буду перечислять все остальные возможности занять себя или попробовать в каком-то новом увлечении. Вечернее шоу достойно отдельного описания: каждый день живая музыка, дискотека, концертное шоу. Для малышей работает детский клуб, для подростков тинейджерский. Мои дети - 12 и 15 лет, честно говоря, не хотели ехать, но уже на третий день признались, что они хоте ли бы вернуться сюда еще раз.

Что касается номеров, то мы, так получилось, жили в бунгало, практически рядом с морем и в основном здании. И там и там проблем у нас не возникало, единственное могу отметить в качестве недостатка - это работа кондиционера, которая в бунгало была явно недостаточной. Но зеленая территория отеля, тенистая сторона - и температура в комнате, несмотря на жару, оставалась у нас вполне комфортной.

Еда разнообразная, очень вкусная, много фруктов и овощей, так что проблем ни у кого не должно возникнуть. Вода - в доступе, всегда в холодильниках на пляже и в барах. Так что утолить жажду можно в любой момент.

Еще раз огромное спасибо руководству отеля, аниматорам и тренеру Ирине. Благодаря вам, я вернулась к жизни! Очень надеюсь, что вернусь к вам снова.

Елена оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория компактная близко море свободные лежаки на пляже вкусная еда отличная анимация спорт
Добавлено 27.07.17 17:30 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 28.07.17

Уважаемая Елена,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Для нас нет большей радости, чем знать, что Ваш отдых прошел отлично. Приятно слышать, что Вам очень понравился наш отель, его территория и особенно анимация. От всего сердца благодарим Вас за комплименты в адрес наших коллег и рекомендацию.

Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)