АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 25
Читательский охват: 6025
Фото: 16
772
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в мае . Отдыхали с мужем и друзьями. Когда после 3 часового трансфера мы попали в отель, то ждать заселения не пришлось. Катя на рецепшене отлично и главное быстро нас поселила во 2 корпус прям над рестораном. Чемоданы нам не помогли донести, сами тянули. Ну что сказать... Конечно. надо понимать, что это городской отель, свободного пространства практически нет, все впритык. Поэтому, кто привык отдыхать в загородных отелях с большой зеленой территорией, то вам не сюда. Немного растроившись, пошли на ужин.

Надо понимать , что ресторан на двух этажах. На нижнем этаже можно набирать еду и есть столики. Но проворные немецкие и финские пенсионеры постоянно их занимают, как только открывается ресторан. Пошли с тарелками на верхний этаж. Не очень удобно с тарелками ходить по этажам , а приходилось это делать постоянно, потом уже не обращали внимания.

Номер был приличный, все исправно работало и хватало места. У наших друзей тоже был хороший номер. Я так понимаю, что в отеле нет с этим проблем.

Теперь о приятном. Замечательное и разнообразное питание, не разбавленный алкоголь. Отель ориентирован на европейцев и за качеством питания и напитков хорошо следят. При нас пожилой немец на баре крутил бокал с виски и смотрел , как по краям бокала стекал густыми лапками лучезарный напиток. Был доволен качеством.

Один раз мы опоздали на обед, следите за расписанием ресторана. И нам посоветовали пообедать в баре на террасе. Там пекут просто замечательную пиццу, есть соленые и вяленые оливки и разные салатики. Очень вкусно, рекомендую.

Отель находится в пешей доступности от центра Алании. И это замечательно. А можно подъехать на маршрутке за 2 лиры до центра. Автобусная остановка находится при выходе из отеля налево метров 70. Пляж через дорогу, переходом не пользовались, ходили так. На пляже, как уже писали до меня, есть напитки вино и пиво , чай, кофе, а перекусов нет. Да это и не обязательно. После обеда в баре возле левого бассейна есть очень вкусное мороженное , печенье и фрукты. Мы покупали мороженное в центре Алании за 1 долл. 3 шарика. Но в отеле, я вам скажу, вкуснее.

Замечательно вечером проводили время .Приезжала выступать рок группа, и артисты исполняли известные песни тех стран, туристы которых отдыхали в отеле. Были замечательные танцы под живую музыку. Супер...Вообщем скучно совершенно не было . Тем, комуза 20, ездили в клубы в центр Алании.

Так как в Турции отдыхаем часто, то почти везде были на экскурсиях. За исключением прекрасной Каппадокии. В этот раз поехали на два дня. Писать про это не буду, так как это отдельная тема. Но хочу сказать , что поездка оставила просто неизгладимые впечатления, а особенно полет на воздушном шаре. Экскурсию покупали на улице, было все нормально организовано, так что не бойтесь покупать в местных турагенствах.

В заключении хочу сказать , что отдых нам очень понравился. Отель радушно принимает гостей. Муж вообще сказал, что это был его лучший отдых ( и это после посещения 19 отелей в 8 странах, наверное виски был вкусный). Ну не знаю, для меня просто все было приятно. Отель рекомендую.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
тесная территория
Добавлено 27.07.17 17:39 (3 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янина (4)