АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2092
Фото: 0
469
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Явно не 4...

Напишу все подробно, чтобы люди понимали, что это за отель.

Начнем по порядку:

Номер: Номер действительно просторный, НО, к моему приезду (вечером) он не был помыт, везде грязь. В ванной комнате песок, на полу везде волосы и крошки. На поверхностях пыль, пепел, песок, которые не вытирают никогда.

Постельное белье , по словам, чистое, но видимо оно в эксплуатации уже десяток лет, если не меньше. Насчитал пятна 5 разных цветов, которые видимо уже не отстирываются. За неделю постельное белье не меняли, лишь красиво заправляли.

Полотенца аналогично, серые и с черными пятнами. Их иногда меняют, но системы нет, меняют как попало и придется. За неделю было поменяно раза 2.

Так же в номере через раз спускал унитаз... А порой и на 10 раз. Плохая канализация.

А в общественном туалете на 1 этаже, все время лужи и грязь, т.к. туда ходят местные посетители-арабы, которым так же как и персоналу в принципе не важно, в какой обстановке существовать.

Кондиционер естественно не работал, изначально хотя бы в режиме вентилятора работал, потом и это закончись.

Балконная дверь плохо закрывается.

Телевизор доисторический, и это в 2017 году!!!!! Огромный телепузик.

Холл отеля достаточно темный, интернет ужасно медленный, и если подключается больше 5-8 человек, даже сообщение в what's ap не отправляется. Рядом с холлом бар, из которого вечно несет табачным дымом.

Столовая: вам назначают стол, но не факт, что вы будете за ним сидеть, постоянно пересаживают, так как не хватает мест для всех постояльцев. Еда достаточно скудная, но не тухлая. Обычно 1-2 гарнира и 2 вида мяса, иногда бывает мелкая рыбка. К еде я достаточно требователен, и качество ее меня не устроило, большинство блюд острое и пережаренное. Порой, рис с обеда, запекают в томате на ужин (есть невозможно). Напиток сам себе не возьмешь, приносит официант, пиво, вино или газировка. Просто чашку чая не получить в столовой!. Ее можно получить в баре (тот, что прокурен), попросив у бармена чашку с горячей водой и заварив пакетик. Официанты постоянно следят за тобой, и порой открыто намекают, что пора сворачиваться и уходить, Главный администратор зала, постоянно говорит фразу (перевожу: Какая разница, где тебе сидеть, поел за 5 минут и уходи). Один раз, в кулере была холодная вода, я подошел, попросил у официанта на английском горячую воду, он сунул палец мне в чашку, проверил температуру, удостоверился, что вода холодная, подошел и туда же налил кипяток!

В целом складывается ощущение, что отель лет 20 назад был хорош, но с тех пор совершенно не менялся. Все старое, грязное. Персоналу по большому счету наплевать. Официанты сами смеются, что ходят в разодранных ботинках (даже шеф повар!) .

На полдник делают пиццу. Говоря, что пицца должна быть свежей, ты стоишь по часу в очереди, чтобы получить 2 кусочка пиццы. Но это не пицца! Это плохопропечены хлеб, и толикой сыра, и хорошо если кусочек помидора попадется. Половина пиццы у них постоянно сгорают, потому что печам лет 20, и то не печь, а духовка. Никаких фруктов, закусок в течении дня нет. Все включено... но в него почти ничего не включено. Только если вы едете беспробудно бухать, тогда понравится. Но это быдло-отдых, уровень притязаний таких людей нам известен.

Теперь поговорим про то, что за стенами отеля.

Вид из окна: либо вы видите море , а так же 2 прилегающих участка местных жителей с огородом, курами, туалетом и грязью. Вторым вариантом является дорога. Третий вариант бассейн с шумом вечером. Четвертый вариант это свалка, и кусочек моря (мой вариант).

Отель работает на дизельном двигателе, который шумит день и ночь. Канализация тоже нуждается в регулярной откачке грузовиком. Т.е. об экологичности отеля речи не идет.

До пляжа идти недалеко, но пляж ужасно грязный, сами работники отеля кидают мусор себе под ноги (упаковки сигарет, бутылки и т.п.). Половина лежаков сломана, ты сам должен себе его тащить, далее ты тащишь себе матрас и моешь его от огромного количества песка. Зонтики статичные из соломы, половина лысые. Крышки некоторых могут быть сорваны сильным ветром (а это все же металлическая конструкция, может и зашибить).

Буйков как таковых нет, только 1 желтый плавает, и там же проходят развлечения аля плюшка, парашют и т.п.

Спасатель обычно танцует под музыку и разговаривает с военными. Т.е. повторяется ситуация, что сотрудникам вообще на все плевать.

Персонал плохо говорит как на русском, так и на английском. Лишь на ресепшене можно что-то обсудить.

В общем за все время пребывания, я не встретил русскоговорящего человека, который был бы доволен отелем, у всех было чувство обманутости. Больше повезло тем, кто по фортуне, они хотя бы дешевле приехали.

В общем, впечатление отвратительное. Я думаю могло бы быть и хуже, но за такие деньги, извините, жить в помойке рядом с помойкой я не хочу. Уехал, и безумно рад, что вернулся домой, потому что там находиться было невозможно.

Русскоговорящий сотрудник "Марина" пыталась помочь, чем могла, но в целом там точечно нельзя поменять, ведь плохо все!.

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
грязь беспорядок непрофессионализм плохое оснащение
Добавлено 27.07.17 17:42 (5 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (3)