АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 505
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень понравилось

Мы с девочками отдыхали в июле 2017 года!хотим поблагодарить за теплый приём, хорошее проведение времени и хорошие условия проживания!большая благодарность персоналу, и отдельная благодарность Азату, Зафиру и Ахмету!!!!?Отель чистый, каждый день убирает уборщица, что не может не радовать и после чего есть ещё больше желания приехать снова??На счёт кухни очень всё вкусно и большой выбор еды.?Для экономного варианта в хорошем месте просто с шикарным краевидом это идеальный выбор?

Добавлено 27.07.17 19:35 (482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 01.08.17

Да не смешите, девочки... Видно "Азат, Зафир и Ахмет" хорошо к вам подкатывали. Или вы в своей жизни ничего на 4* не видели. Честно говорю, во Львове нам с друзьями было гораздо интереснее. Отель - полный отстой. Только море и горы!

12:15 02.08.17

Хорошие мои каждый человек имеет право на своё личное мнение, и ваше мнение тоже имеет право на существование .Но честно скажу мне от него ни холодно ни тепло) чего вы такие злые? Поверьте мне я не один отель посещала , но атмосфера этого отеля мне понравилась и даже если не брать во внимание парней которые там работают. А на счет "подкатывали" то слишком у вас уже испорченные мысли обо всем хорошего вам настроение!

12:29 04.08.17

А чего же Вы такие "продвинутые" да поехали в такой плохой отель,и для инфо это 3*) Вот и надо было заранее предусмотреть все варианты развития событий,а не сидеть теперь и гадить)а насчет "подкатываний" к девочкам,так завидуйте молча,были бы Вы не такие злые и Вам бы повезло с вниманием Азара,Зафира и Ахмета)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (1)