АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 43
Читательский охват: 3580
Фото: 23
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
17.07.17 - 25.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует заявленным критерям

Отдыхали в Турции впервые,выбрали красивый регион Кириш,отель Blue Sky. Отзывы были разные и плохие и средние,ехали только с хорошим настроением,полагая что главное в таком отдыхе солнце и море,остальное вторично.Со стороны нашего туроператора Join Up всё было организовано отлично до момента прибытия в отель.

Заселение.

Приехали в отель поздно,около часа ночи, очень устали, так как вся дорога из Беларуси заняла около 17 часов.Встретил нас отельный гид Нурадин и сразу сообщил,что отель заполнен,мест нет.Нас заселят в другой,аналогичный по звёздности,отель. рядом.Мы расстроились и возмутились,но нам ответили,что вариантов нет- или сидите сколько хотите на рецепшине или заселяйтесь.Кроме нас приехало еще 6 человек,одну семью заселили вместе с нами в другой отель,вторую вместо стандарта в эконом номер (подвал) в Blue Sky.Будучи уставшими-заселились,решив разбираться утром. Увидев номер отеля Twinks hotel мы огорчились,наш ребёнок плакал. Нурадин посмотрев на происходящее сказал-можете писать куда хотите,снимать ролики,мне всё равно,через 3 дня возможно вас переселим в Blue Sky.При этом на руки нам повесили ленты Blue Sky.

Питание.

Отдельная тема.Отмечу,что нам для попадания в столовку,бар и чтобы попользоваться остальным сервисом отеля "всё включено" нам нужно было бежать через улицу с навязчивыми торговцами.Заходя в столовую в нос бьёт запах помойки.С той едой,которую там давали можно смириться (не из-за еды приехали) но сама антисанитария поразила.Посуда моют негры как попало,тарелки жирные,с остатками еды,что сразу отбивает аппетит.Выше читала в отзыве фразу:"ребята стараются" и удивилась в чём же заключается старание.В столовой битва за вареную курицу,столовые приборы,которые не успевают мыть, и даже иногда за свободные столики.Однажды в обед стояла минут 15 возле того же мойщика-негра,пытаясь добыть тарелку для супа,но меня не понимали ни на русском ни на английском чего я хочу.Колбасу которая нарезалась есть невозможно,как и сосиски,как и непонятные чёрные жареные палочки имитирующие что -то мясное со странной субстанцией внутри.Салаты -3-4 варианта салата огурцы помидоры+ лук,зелень,капуста итд. Перебивались яйцами,хлопьями с молоком,нарезкой огурцы помидоры.Были десерты с прослойками из манки. Напитки,в том числе чай и кофе-в мягких пластиковых стаканах,неся которые обжигаешь руки. Если опоздаешь в столовку-можно вообще остаться голодным.Самая большой отталкивающий минус-грязь и неприятный запах.

Территория отеля и природа.

Территория неплохая,если бы за ней смотрели по хозяйски,красивый бассейн,рядом с которым невозможно занять место в тени из-за нехватки лежаков,и из-за проживания не в отеле. Природа классная,как и во всём регионе Кемера,но не считаю это достижением отеля.

Номер.

Не видела.Прикреплю фото номера отеля Twinks hotel куда нас заселил изначально.

Бар.Работают азиаты "твая мая нэ панимать". Возле бара разлиты напитки,пол липкий и скользкий, несколько раз упал ребенок. Из напитков порошковые соки,пиво сносное,алкоголь даже не пробовали,всё в тех же пластиковых стаканах.

Сервис.

Такового не заметила.Грубость и хамство со стороны Нурадина и полный пофигизм,абсолютно какое мнение сложится об отеле у гостей отеля. Простой пример."Насладясь" прелестями сервиса Blue Sky,мы написали в свои турагентства и около 5 семей переселили в хорошую четверку в Кемере.Нурадин занимался перевозом в Кемер нас и семьи с ребенком из Киева,назначил время в 8 утра быть строго с вещами на рецепшине. Мы, как люди порядочные,в 8 были на месте.Нурадин явился после 10.На наш вопрос почему так ответил-что вы от меня хотите?Вы у меня не одни.В итоге мы потеряли время,не сходили на море,остались без завтрака.Вот вам сервис.

Вывод.

Не едьте в этот отель,сплошной развод и обман.Нам было с чем сравнить.Потеряно 2,5 дня отдыха. Думаю,информацию изложенную мною подтвердят те люди,которые оказались в той же ситуации.

P.S.Отель арендован,возможно изменение названия к следующему сезону.

В дополнение к ранее размещенному отзыву прикрепляю фото столовой отеля.Обстановка за 40 минут до окончания завтрака (кто не успел-тот опоздал).Обратите внимание на состояние посуды, кофеварочной машины, пола и стен, а также на одноразовые стаканчики для напитков, деревянные палочки вместо чайных ложечек. Так же, прошу обратить внимание, как сантехник очищает засор в сливе бассейна,в то время как в бассейне плавают люди.На фото на рецепшине-мы ожидаем переезда в другой отель...третий час как ожидаем...выводы за Вами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязно только минусы
Добавлено 27.07.17 21:47 (4 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 15.08.17

добрый день, вы были в этом отеле потом что этот находится в Алании а ваш в Кемере. Сомневаюсь что это один и тот же отель ) https://www.otpusk.com/hotel/9638-Blue_Sky_Hotel___Suite#tab=tour-photos

23:36 15.08.17

Добрый вечер! Мы были в Кирише,5 км от Кемера.Отель с похожим названием есть в Аланье.

08:53 16.08.17

Добрый день!совершенно верно, есть 2 отеля с похожим названием.Тот который в Кирише Blue Sky Hotel Kemer 4 и второй в Алании- Blue Sky Hotel Suite в Алании. Ничего не могу сказать про этот отель в Алании (не была) но в Кирише это полный мрак.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виола (5)